Василий Теплый

Если жена не уделяет внимание мужу, спит с сыном, под глупыми предлогами избегает близости! Можно ли завести любовницу или на развод подавать?

–3
Ответы
Z*
Z *Ирина*

Просто совет
Купи сыну свою кровать. Пересели сына в отдельную комнатку, где и стоит эта кроватка, расскажи ему, что это его комната и он в ней хозяин — в комнатке его игрушки, его одежда, его книжки, краски, планшет и пластилин . А когда появляешься дома, то всегда сам занимайся с ребенком — общайся и спрашивай что нового в его жизни. Рассказывай ему сказку на ночь и утром буди и отправляй его умываться
Всё
С этой минуты у вас своя жизнь с вашей женщиной.
Как только вы забили на свою семью, так сразу же вы ее потеряли

Людмила Варивоцкая

Если только сын её радость,тогда - Поразмыслите о себе.. Что-то не так... Может нет ласки у Вас к ней? Нет нежных слов за день...Нет тепла ДУШЕВНОГО... А ведь мы--женщины-нуждаемся в вашем ОСОБОМ ВНИМАНИИ,которое вы ,мужчины.можете позволить любовнице.а жене скупитесь...Обнимайте её чаще ДО ВЕЧЕРА... ЛЮБИТЕ ЕЁ ВСЕГДА! и тогда Ваша жена будет всегда к Вам с улыбкой и любовью! И ребёнка уложит спать вовремя.. И БУДЕТ ОТВЕЧАТЬ ВАМ ВЗАИМНОСТЬЮ!!!

Василий Теплый

Я могу делать то о чём вы говорите и раньше делал больше чем сейчас. Не получаю в ответ то что женщина даёт. Такое ощущение что таким образом хотят только получить и только больше и больше. Типа заслуживай любовь гонись

Людмила Варивоцкая

Значит--НЕ ВАША...Цените и себя.

~E
~ Eva Lansca ~

Вы попробуйте устраивать для вас двоих сутки отдыха от дома и ребёнка. Мы с мужем просили свекровь с дочкой посидеть , а сами уезжали то на дачу к друзьям на сутки , то в гостиницу , то в пансионат. Короче , чтобы не было это дома ! По началу , я очень за ребёнка переживала . А потом вижу , что и дочка понимать стала , что мама это не как приложение к дому. Попробуйте.

~E
~ Eva Lansca ~

Я говорю о том , что в доме , в семье проживает не одна жена , а значит и хозяйством домашним должны заниматься все проживающие !!

Василий Теплый

Я конечно умею готовить стирать и мыть посуду. Но в обязанности это не входит Я могу помочь, но если я начну готовить наводить порядок на кухне и вдруг поставлю тарелку не на свое место или нарушу какой то женский уют это обернется негативом.

~E
~ Eva Lansca ~

А вот тут она глупо поступает. Невозможно одной полноценно заниматься и домом , и ребёнком , и мужем !

Василий Теплый

Спасибо. Услышал. Буду больше помогать

~E
~ Eva Lansca ~

И ещё могу дать совет : сын должен знать , что есть день/пол дня/ три часа , на ваши возможности, когда он и Папа будут только вдвоём! Это будет , например , день мужчин ( час мужчин) , когда вы что-то делаете вместе , куда-то идёте или едете только вдвоём !! И это должно быть ему интересно - ведь вы для него будете это делать! Например , парк в лесу с полосой препятствий или бассейн !

Ир
Ирина

В первую очередь, обсудить проблему с женой.Ведь в этой жизни просто так ничего не происходит.Коль сына родила, значит раньше не спала отдельно от вас.Что-то послужило причиной.

Василий Теплый

Думаю попробовать через психолога общаться решить проблему. Может разрешится

Ир
Ирина

Пробуйте.

Татьяна Тышкевич

А в чем проблема? Обижали? Били? Женщина на пустом месте так просто не поступает. Поищите причину в себе. Видать вы её здорово обижали или обидели. 🤷‍♀️

Василий Теплый

Если и обидел чем то много лет назад. Не ужели простить не может

Татьяна Тышкевич

Значит жёстко обидели, раз до сих пор обиду держит.

Василий Теплый

Это может быть поводом просто пить кровь

Татьяна Тышкевич

Простите, вампир, что-ли?

Василий Теплый

Ну знаете бывают женщины которые просыпаются и целый день мужа пылесосят. В старости этого даже ни капли не скрывают.

Татьяна Тышкевич

Это Вы мне рассказываете какие бывают женщины? 😁. А мужчины? 😅

Василий Теплый

Не без этого

Ольга Макеева

Здесь надо поработать с мужем в другом направлении: повышение духовности, культуры, чувства прекрасного, спортивной подготовке, выполнению аскез...

Алекс Венцель

Возможно она чем-то больна, но скрывает это...Естественно, что если мужик не получает чего-то дома он ищет это на стороне...

Юлия Тарасова (Раковская)

Постороннему человеку трудно что сказать об этом Попытайтесь разобраться сами...и поговорить не с криком -а спокойно...🌞

Ма
Марина

Значит, муж , увы, не на высоте в плане близости. Садиться нужно и разговаривать с ней откровенно, что ее не устраивает.

Василий Теплый

Мы вместе 10 лет ребенку 5. Поверьте что я только не пробовал. Диалога нет. Высказываюсь как радио об стенку горохом. Иногда доходит но хватает на 1день. Скажите где взять сил ещё на какие-то методы. Может я и не на высоте. Но было всё нормально. Бегала за мной. А теперь как будто я должен и всё, а в замен типа ой-ой заслуживай

Ма
Марина

Понятно. Тогда поможет только молитва. Но её читают с верой в силу Бога. У вас же духовный вариант ситуации, что то идёт плохо на духовном уровне, явно.

Василий Теплый

Спасибо за ваш ответ. А подробнее можете объяснить

Ма
Марина

Молиться, чтоб Господь объяснил ситуацию, показал истинную причину и если ее сердце закрылось к вам, то открыть его. Перед такой молитвой обязательно читается молитва, чтоб Бог простил вас, простил ее, простил вам все вольные или невольные прегрешения. Если родители ваши были неверующими людьми, дополнительная молитва читается, чтоб Бог простил и их за неверие в его силу, и освободил вас и жену от грехов предков. Эту молитву и на ребенка надо читать, вы же тоже не святые, если лада в семье нет? Ваши грехи могут и на ребенка вкупе перейти. В общем, попросите Бога от души, ни в какую церковь ходить не надо, Бог рядом. И подождите, что будет. Обычно, если человек верит, Бог моментально отзывается, ему ваша вера виднее. Может быть он вам даже и больше покажет, у меня так было до изумления. Всего вам доброго и счастливого, но помните о том, кто нам это даровал.

Василий Теплый

Спасибо

Ольга Николаевна

Че так радикально? Можно проще: пусть она лежит на боку и кормит сына сисей, а муж сзади пристроится. Дело семейное

Василий Теплый

Ребенку 5 лет. Ребенок даже в грудном возврасте понимает гараздо больше чем нам может казаться.

Ольга Николаевна

Тогда поздновато(

Эвелина

Может стоит подойти к этому вопросу философски ,или вы хотите оправдать себя по поводу развода и любовницы ..

Василий Теплый

Будет кричать нет я с мамой.

Эвелина

Найдите к нему подход,я знаю много случаев,когда ребенок выбирает отца и мать с отцом.

Эвелина

Пусть все у вас наладится и пусть у вас все будет хорошо ..

Василий Теплый

Спасибо

Вечность

Лучше рпзойдитесь так вам будет двоим спокойнее но сперва поговорите с ней в чем причина а после решайте

Василий Теплый

Пытался. Или игнорирует или глупые предлоги. Но от заботы и ухаживаний не отказывается. Но ответа не вижу или очень долго ждать приходится

Вечность

Ребёнок от вас или от кого-то

Вечность

Тогда разводитемь хорошего ничего не выйдет ваш случай в точности как мой на вопрос почему она ответила давай подождём а если хочешь так сильно у меня есть подружка она будет не против их услышанного я сделал вывод и мы растались

Василий Теплый

Не хилый поворот с подружкой

Вечность

Так подружке её 15 лет и ребёнок на руках 2 летний я ещё педофил ом не пробыл быть поэтому закончил отношения она мне по почте прислала развод где причина была указана я алкаш все избиваю не работаю и т д бывают люди без совести которые живут за твой счёт а после тебя выставляют гандоном

С К.

Поговорите с нею для начала. Может она устает. Может быть её нужно освободить от каких то домашних дел....

Sergei

Лучше завести любовницу. В случае, если это выяснится, у Вас для этого есть разумные оправдания.😉

Василий Теплый

Мне нравится фраза "разумные оправдания" они может и у неё есть?!

Sergei

А вот это уже Ваша забота всё делать для того, чтобы у неё их не было.😉

Василий Теплый

Тяжело делать всё не получая достаточно в замен. Время на поиск любовницы не останется 😉

Sergei

Верно. Значит следует чем-то поступиться для того, чтобы поиметь на это время.😉

Василий Теплый

Значит надо быстро и качественно найти любовницу. Опыта жаль нет в таких делах

Sergei

Опыт приходит со временем.😏 Главное - начать процесс поиска и запастись терпением 😉

Татьяна

спать с пятилетним сыном -ничего хорошего в этом нет и пусть ей это объяснит психолог или врач

Екатерина

муж должен подумать "Почему так случилось, что я не интересен ей....Мы же начинали радостно"

Василий Теплый

Я думаю её любви стало не хватать на сына и на мужа. Сын на первом месте.

Екатерина

потерпите...это нормально для матери уделять внимание ребенку....в это время эгоизм мужской терпит испытания...терпите..и любите их обоих...

Любовь Золотарева

Возьмите часть работы жены на себя. Тогда она с удовольствием будет спать с Вами.

Василий Теплый

Я думал об этом может устает сильно. Да говорит спать хочу времени нет. Но в тоже время у неё всё так устроено готовит что не нужно и долго и порядка толком нет. Все делает с сериалами на фоне

Любовь Золотарева

Не скромно, но скажу про себя. Когда я вышла замуж, первое, что сказал он мне, мол я не инвалид, стирать, гладить, покупать себе вещи, я буду сам. Детям, когда им было 6 и 7 лет, он сказал тоже самое. Готовил он сам, ходил за продуктами он сам. То есть он правильно распределил все домашние дела. Я тоже не бездействовала, оба работали. Но, даже, если , на самом деле болела голова, я молчала. Все у нас было в порядке.

Василий Теплый

Спасибо за ответ. Она 4 месяца не работала стала немного веселее, но это не изменило ситуацию в наших отношениях. Развитию сына помогло немного

Любовь Золотарева

Значит тут дело не в супружеском долге, а гораздо глубже.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Лучьше поговорить с женой и притом не один рас и даже развизать ей язык спертным

Алла Огрызько

Поговорить не пробовали. Мудрый поищет, где накасячил и как ситуацию поменять.

Маша Ерёмина

Можно и любовницу, и на развод... Можно и жену спросить - почему так происходит?

Максим Jw

Нет, не можно. Необходимо дать ей понять, что она поступает нездравомысленно.

Василий Теплый

Спасибо за ответ