Ли
Лия

Образование российской молодежи только мешает, сказала министр образования

Ответы
Alisa Warshavsky

Они, что же в сопках без интернета жили? Вот нисколько не жалко, ни мальчишек, ни их родителей! Позарились на деньги??? Это был их выбор!!!

Qqqq Qqqqq

детство юность прошли без интернета, прекрасно жили

Alisa Warshavsky

У меня, тоже!!! И я росла непокорной, ненавидела мачеху проклятую и ждала своей взрослости. .. научилась принимать решения и исполнять их, идти к цели... и достигать ее! Научилась выживать в любой ситуации....

Qqqq Qqqqq

ты молодец,

Alisa Warshavsky

Это я решила уехать и заставила своего малохольного жида!!! Он, не хотел ...

Qqqq Qqqqq

иногда надо рубить гордиев узел

Анатолий Паулкин

А кто спорит..Украинское образование по любому лучше..Хайль Гитлер и батька наш Бандера.Вот и все,что им нужно знать.

Qqqq Qqqqq

образованные люди мешают правителям любой страны

Ко
Константин

🖼 🖼 Какие будут ваши комментарии ?

Ханни Банни

Опять киевнаучфильм снимает для вас всякий бред)

El Fuego

рабам не надо образования читайте майн кампф

Ко
Константин

🖼

Эк
Эксперт

Ну, сказал, и сказал. Ну и чего?

Европа Плюс

Так она же не училась... 😜

Ва
Василий

............................................

Кр
Красавчик

С дураками только так

Ко
Константин

🖼

Ко
Константин

🖼

Ли
Лия

🖼

Ко
Константин

Тебе пора умом перейти на уровень выше :)) Хотя тебе и так сойдёт :))

Ли
Лия

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Nikola Mahkov

-пусть говорят-

Elvis Costello

🖼

Ли
Лия

Украинское следствие установило, что это ваш агент. Судить будут эту комсомолочку с партийным прошлым. Гордитесь тем насколько вы можете перевоплощаться для "дела"

Elvis Costello

у вас все агенты....и арестович и та что про изнасилования тёрла

Ли
Лия

вот и Арестович тоже. А ты что же думаешь, если натыкали нам своих шпионов, то они так и будут подрывать устои нашей страны. Всех вычислим и пересажаем, как Медведчука и Дубинского с Фарионшей. Арестович то успел смыться когда вас ловить стали. Но и его возьмем

Elvis Costello

да все шпионы....так проще

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Здорово

Ли
Лия

Объявление: России нужны самки по вынашиванию солдат. Самцы не требуются.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Этот вопрос обязательно рассмотрим на пленарном заседании

Максим Jw

Фейки.

Дедушка Старенький

🤣