Е✨
Елена ✨❤

Как Новый год 2024 год дракона?

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Елена.
Слово "дракон" происходит от греческого слова дра́кон, обозначающего подобного змею пожирателя, ужасное чудовище. В оригинале Библии это слово встречается 13 раз (причём только в книге Откровение, в которой много символов) и указывает на Сатану Дьявола. Он изображён как «большой огненно-красный дракон с семью головами и десятью рогами», который своим хвостом потащил за собой «треть небесных звёзд», или ангелов: сначала под его влиянием они материализовались и приняли облик людей (это было перед Потопом), а затем стали демонами.
Сатана Дракон вместе с демонами был изгнан с небес в пределы земли. «Так великий дракон, древний змей, называемый Дьяволом и Сатаной... был сброшен на землю» (Библия, Откровение 12:7—9).

Е✨
Елена ✨❤

Драконы разные

Максим Jw

Календарный дракон - мифический, а библейский - реальный и действительный.

Александр Кишинёв

Год Дракона, по китайскому календарю, наступит в конце января или даже в феврале. А мы, вообще-то, недавно отметили Рождество Христово (7 января) и теперь нам предстоит ещё встретить Новый год в ночь с 13 на 14 января!

Е✨
Елена ✨❤

Уже наступил

Пан Стефа́н

Рано что-то говорить. Надо проводить старый год. Встретить Старый Новый год, Крещенье. Покончить с пьянством. Только потом начнётся Дракон.

Дядя Миша

Пока никак

Wlad Korn

Ещё не наступил, год Дракона начнется 10 февраля 2024 года (китайский Новый год) и закончится 28 января 2025 года.

Е✨
Елена ✨❤

Это же хорошо

Михаил Гехт

Рано. 2024 уже наступил, а вот Год Дракона наступает в феврале, он по лунному календарю

Е✨
Елена ✨❤

Значит ждём год Дракона

Михаил Гехт

Да, значит впереди ещё ДВЕ встречи нового года 😊

Е✨
Елена ✨❤

Да

Михаил Гехт

И это только зимой

Серега

Нормально вчера отметили,питарды взрывали под ёлкой подарки разбирали

Е✨
Елена ✨❤

Позновато вы

Пётр Хамов

пока показал только когти главное чтоб он оказался не огнедышащим😁

Е✨
Елена ✨❤

Ну да

Анатолий Безбородов

Мы Русские люди и негоже нам китайские названия лет отмечать!

Пётр Ермаков

Причём здесь какие-то драконы? Мы где живём и в какое время?

Е✨
Елена ✨❤

Вы видимо не в том временем живет

Пётр Ермаков

А Вы - в Китае или замужем за китайцем?

Е✨
Елена ✨❤

Нет я не в Китае и не замужем за китайцем😁

Пётр Ермаков

Понятно...У китайцев, у древних греков, у индусов - полно не только драконов, но и всякой живности - порой омерзительной...

Al
Ali

всё ещё бабочки летают и драконов не впускают

Е✨
Елена ✨❤

Где?

Вл
Владимир

хреновоюю с тобой не могу встретиться..

Е✨
Елена ✨❤

Я не психую,сами посмотрите я вам в дочки гожусь,какой ещё ребенок

Вл
Владимир

да я и не хочу с вами милая девочка.. но запомни одно влбви возраст не играет значения. Во Петросян.. ему 78.а жене 32 и родила от него.

Е✨
Елена ✨❤

Вот вы и ищите такую я не такая чтобы со старыми

Вл
Владимир

а уже ебешься.

Е✨
Елена ✨❤

Идите в бан козёл старый,у меня нет никого

Serij

Год дракона проявит себя ну чуть позже

Е✨
Елена ✨❤

Уже проявил

Serij

Как?

Андрей Першин

Новый Год 2024 года. Зелёного дракона.

Е✨
Елена ✨❤

Да

Бауржан Сапаров

Привет не знаю он только начался))))

Игорь Николаевич.

Пока на работу не вышел, нормалек!

Е✨
Елена ✨❤

А при чём работа?

Игорь Николаевич.

Да отдыхаю от нее. Успею еще наработаться.

Е✨
Елена ✨❤

Да

Ми
Михаил

Ваш китайский придёт в феврале 🤪

Е✨
Елена ✨❤

Пришел

Ми
Михаил

Дракон вам счастье принёс 😉

Мансур Вахитов

https://vfokuse.mail.ru/article/kitajskij-novyj-god-58465840/

Геннадий Витальевич Чичеров

Мы славяне, наступил год Лося !

Е✨
Елена ✨❤

Хаха

Е✨
Елена ✨❤

Прикольно что

Добрый Дед

Нет, лето Темного Соха (Лося).

Е✨
Елена ✨❤

Почему?

Lao Dao

синего дракона.. синие все ))

Е✨
Елена ✨❤

Другой цвет