Аг
Агент

Антон, Грудинин действительно имеет примесь еврейской крови,которая позволяет ему называться “галахическим еврем”, но на мой взгляд он больше похож на всем известного еврея Чарлза Чаплина и походу он сам это осознает, сознательно отрастив подобные усики.

Ответы
Любовь

Шок для Грудинина – жители возглавляемого им совхоза не захотели его поддержать
2 марта 2018

Полным провалом закончился показательный митинг кандидата в президенты от КПРФ Павла Грудинина, состоявшийся 28 февраля в его родном Совхозе им Ленина. Команда «клубничного олигарха» попыталась сделать ставку на собственных сотрудников Грудинина и призвала их осудить «кампанию по его дискредитации в СМИ». Однако произошло то, чего никто не ожидал – на подмогу «крепкому хозяйственнику» не пришли даже жители совхоза, которым он руководит.

В интернете было выложены фотографии, снятые с квадрокоптера, на которых видно, что митинг посетило всего несколько десятков человек при том, что в совхозе насчитывается более чем 5 тысяч жителей.

Митинг оказался столь неудачным и малочисленным, что подконтрольные КПРФ ресурсы предпочли о нем промолчать – новостей о митинге нет ни сайте партии, ни в аккаунтах самого Грудинина.

При этом миллиардер акцентировал свою предвыборную программу именно на том, как прекрасно живут сотрудники его родного совхоза. Похоже, эти слова не нашли реальных подтверждений и благодарности жители поселка к Грудинину не испытывают.

Николай Верниковский

мужик цель поставил и выполнит её. добьётся места в политике. а в президенты он не стремиться. так же, как и Собчак с Жириновским. и прочие. президента должность весьма сложная. мало, кто желание имеет и возможности....

Любовь

Коля, если бы не стремился, не выставил бы себя кандидатом. Про Собчак даже разговора нет, её место в доме - 2, а Жириновский, в серьёз никогда и не брался

Николай Верниковский

каждый ищет глубину

Любовь

Вот и я о том ! Лезут в президенты !

Николай Верниковский

они во власть лезут

Николай Верниковский

совсем не то же. президент не каждому по зубам

Любовь

Так ведь ....ЛЕЗУТ к власти и деньгам

Владимир Федоров

Начинается. Зачем это все здесь? Вы то про себя все знаете?

Дмитрий

Да тебе какая нахуй разница