Andrey Borisov

Землянику в лесу выращивают комары.
В качестве приманки.
Они так охотятся на людей?

Ответы
Хельги Инскаускатите

Нет.... В Карпатах такая красота: земляника душистая, валежника нет и комаров-"мессершмитов" тоже нет. Когда собирала - нарадоваться не могла....Пока сама не вкусила сей прелести - никому не верила, это Вам Не Приморье...... Штормовки и накомарники, а мошка и комары пробираются везде...

Лидия Кимач

А в нашей степи с клубникой-земляникой у них ничего не вышло! Охотятся сразу в городе! И мошка им конкуренцию составляют!

Andrey Borisov

и на что ловят?

Лидия Кимач

Совсем отмороженные! На свежий воздух!

Andrey Borisov

во дают!!!

Марина Скидан

Вы никогда не писали сценарии к фильмам ужасов? У вас бы несомненно получилось бы на все 100!))

Людмила Кондратенко

И не только комары но и другие летучие ползучие !!! Но мы собираем !!!! Это вкусно и полезно!!!!

На
Наталия

Это у комаров спрашивать нужно. Мы же на комаров не охотимся. Они нам без надобности.

Павел Филатов

на моей родине на о. путятин земляника на полянах. и комаров вообще нет. даже в лесу.

Andrey Borisov

вам повезло!

Агния Сварогски

это скорее про чернику... а земляника на полянах растет - а там не комары, там СЛЕПНИ

Георгий Меньков

Тогда получается что и грибы, дикую вишню,малину тоже они выращивают?

Andrey Borisov

похоже на то

Надежда Волкова

замечательная идея! посмеялась от души! Ваша или заимствованная?

Гармония Россия

У меня все время эта мысль в голове,только по поводу ландышей.

Ирина Гаврильченко

Человек находит время для всего, что он действительно хочет.

Andrey Borisov

хм.....

Светлая

за земляничкой нужно ходить в дождик)) в сапожках🙃 😋

Светлая

😇 😂 😂 😂

Andrey Borisov

а кроме глазок?

Светлая

тайна за туманами))))))

Andrey Borisov

а мне нравится!

Светлая

знаю)))

Елена Алексеева

😄 Ну, спасибо! Наконец-то знаю, кто в лесу вредничает! 😄 😄 😄

Валентина Терещенко

Ой, какая классная теория!!!😜 🌹 🌹 🌹

S M

Чудные существа)))сколько существуют,столько судят)))

Ан
Андрей

Беспредел в лес не ходим пернсаживанмся на клубнику

Валерий.

Нет они клюкву на болоте растят. А голубику --- мошка.

Людмила Петровна

земляника растет сама по себе. комары-от сырости.

Andrey Borisov

ааа

Лидия Надеевец

чувствуется что знаете предмет не по наслышке....

Andrey Borisov

проведу только с завязанными глазами!

Лидия Надеевец

не....интересно..а любопытство? у женщин это в крови....

Andrey Borisov

а любопытство заменят фантазии, которые будут приходить когда глаза завязаны будут...

Кр
Кристина

И малину, и грибы.Даже дикий мед.Хитрые комарики.

Andrey Borisov

угу