Максим

Амбиции - это как метровый член, очень круто и совершенно бесполезно?

Ответы
Елена Задорожная

Считаю, что амбициозность-обостренное самолюбие, оно как правило играет иногда как положительную роль, так и отрицательную, что как следствие ведет к взлету или краху. Как говорят или пан или пропал. Или кто не рискует, тот не пьет шампанского. А по поводу метрового члена, крутого ничего не вижу, только скорее всего проблемы, но наверно какую то пользу все таки из него можно извлечь, я так подозреваю ( если весь на запихивать, а использовать лишь его часть ) 😄

Максим

Полшишечки

Елена Задорожная

ну это кто как умеет 😄

Лев Дувидович Перкис

Про бесполезно это вы зря. Метровый член - неиссякаемый источник дохода, заплатить за просмотр найдутся миллионы людей. Кстати и амбиции , тем кто умеет их использовать могут принести не меньший доход.

Татьяна Нарейко

бесполезность я принимаю, а в чем крутизна метрового члена, фиг с ней с амбициозностью...

Людмила Кунпан

Ну где вы такую гадость выискиваете , такой милый а ведете себя как армяне на базаре

Михаил Андриянов

Интересная у тебя ассоциация, а что амбицию больше не с чем сравнить???

Ир

Для наглядности!

Михаил Андриянов

Ну да!Ненаглядная ты моя!

Ир

А мы уже на ТЫ?...

Михаил Андриянов

Какая память у Тебя короткая, ты же мне фото дочек прислала, и я счастья Вам всем пожелал от Души! а теперь Ты в неё плюёшь!

Ир

Взаимовежливость еще никто не отменял..не люблю фамильярности..не обижайтесь, но характер такой-всегда держать дистанцию..

Михаил Андриянов

Держи! Хоть обьяснила , кто ты есть!!!

Ир

Да просто женщина..таких миллионы..

Сергей Остёрский

Правильно, особенно если амбиции ничем другим не подкрепляются.

Ир

🖼

Aleks Assen*

метровый член как грудь 6 размммера к земле тянет.Сутулит

Ир

🙂

Aleks Assen*

а некоторым мешает печатоть на клаве.

Ир

🙂

Ольга*** ***

амбиции должны быть здоровыми, тогда и польза от них

Сергей Чип

Это как в анегдоте если бы стоял цены небыло бы

Лена Пшеничная

)))) о да...это просто так некоторое считают....

Наталья Лекутская

Это только когда эти амбиции пустые..........

Андрюшка

погодь погодь дрова можно колоть

Ир

Ну все..радость..Петька здоров! Алилуя "любви"!

Андрюшка

да петру успехов и счастья в личной жизни

Ир

Да, и главное-не видеть его больше в своей жизни и не слышать...и да пусть ему будет щастье и пять звезд в гриву..

Андрюшка

эт по нашему

Ир

🙂

Heyran Haciyeva

иногда очень даже полезная вещь

Бочкарева Ольга

Важен не размер,а умение....

Максим

согласен.))

Да
Давид

🤣а груши околачивать?

Ир

Девушка устраивается на работу в офис: — Печатаю со скоростью 1200 знаков в минуту. Все ахают. Она потихоньку в сторону: — Такая фигня получается.

Валерик

😀😀

Ир

🙂

Валерик

🍷🍷💋

Ир

🖼

Москва Златоглавая Z

Гыыыыыыыы! Класс!₽)

Ир

🖼

Настасья Алексеевна С

а убить врага?)))

Максим

Смехом?))

Настасья Алексеевна С

агрегатом ))) и смехом потом добить контрольный

Людмила Клосинская

Нет, движитель

Виктор Горшков

А так бывает?

Ир

🖼

**
*** **

чё это вдруг?