Игорь Кольцов

Мужчина создан для ДЕЙСТВИЯ, ПОСТУПКА, а женщина для плавной корректировки его направленности?

Ответы
Се
Сергей

Мужчина не робот для женской манипуляции - прежде чем что-то делать нужно четко выбирать не только направление, но и стратегию выполнения и пару второстепенных страховочных резервных планов. )

Лидия Николаевна

Мужчина бесится только в двух случаях ;Когда с ним -не та.... и когда та--не с ним . Сила мужчины не в том ,со сколькими женщинами он переспал ,а в том, скольким он отказал. ради одной !

Надежда Новикова

Хотелось бы ,чтоб мои 4 сына были созданы для действия и поступков ,которые не надо корректировать ....... даже плавно

Ил
Иллюзия

и еще наверно вдохновлять его верой в то что все получится, так ему будет легче преодолеть, а обретут оба

Нина Посадская

Это вопрос, или утверждение? Если вопрос, то ответ очевиден. Если утверждение, тем более.

Нина Посадская

Это комплимент, или оскорбление?

Игорь Кольцов

Сухая констатация факта)))

Нина Посадская

Вот те раз? А с кем же мне поговорить?

Игорь Кольцов

С абсолютно СОВЕРШЕННЫМИ людьми, остальные, с их обычными человеческими недостатками вам будут неинтересны..))

Нина Посадская

Откуда ж такие выводы о совершенстве? Знали бы вы сколько у меня недостатков, комплексов! А поговорить я люблю. Дай только тему!

Ольга Литвинова

Не все так однозначно... некоторые женщины тоже созданы для действия и поступка...))

Людмила Козина ( Агеева )

Говорят же,мужчина голова,а женщина шея,куда хочет,туда и повернет!🤗🤗🤗

Татьяна Мороз

Все верно. Мужчина-голова,а женщина -шея,куда повернет шея туда и голова смотрит.

Любовь Витязева

Ему энергия нужна на деятельность. Быстрее набор через секс (тайные знания, тсс)

Ир
Ирина

Когда действие совершено, навряд ли его изменит плавная корректировка?!!!

Людмила Варивоцкая

ПРПАВИЛЬНО! Женщина ЕГО МУЗА,которая воодушевляет,напрвляет на УСПЕХИ!!!

Галина Мителкина

Изначально, Мужчина- это эволюция, а женщина - сохраняет лучшее из этого

Екатерина

жена воодушевляет....то возможно только если есть взаимная любовь......

Bc
Bcyjdfz

Неужели есть мужчины, которые так считают. Как-то даже не верится.

Тт

ну не зря же русская пословица ассоциирует их с головой и шеей 🙂

Ма
Мария

мужчина создан для женщины, а она для него...и крутите как хотите

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

только иной раз всетаки поступок приходится совершать ей

Mарго Беккер

Для поддержания благоприятного*климата* к его действиям!

Галина Александрова

Так по утверждению семейных психологов,женщина- шея.

Ольга Чернышева

Женщина создана, как помощница мужу, его поддержка.