Лу Лу

Сижу смотрю кино.В кадре мальчик и девочка,то есть сцена интимной направленности на переднем пассажирском сидении авто.Девочка так ритмично стучит ножкой по приборной панели.А я,вместо того,что бы подумать "вай как ей сейчас наверное хорошо!",поймала себя на мысли "эх счас бы подушка безопасности сработала!")))))

Ответы
Станислав Карасёв

Вы любите свою машину, больше всего на свете)))))) Наверное когда достигаете конечного пункта, испытываете грусть что уже приехали и вроде на сегодня ехать больше некуда))))

Дмитрий Игнатьев

Эх, молодежь! нет чтобы чинно-благородно: живописный отель, завтрак в постель, культурно, санитарно, гигиенично...

Лу Лу

Вот откуда ты все знаешь?))вот откуда ты знаешь что надо именно так?)откуда ты знаешь,что именно так я хочу?)))

Дмитрий Игнатьев

Ну,Ты-то откуда-то узнала про бедра. "Чуйствовала", как Ты выразилась. Наверное, и я тоже откуда-то оттуда 🤔 😘 😘 😘

Лу Лу

Ты моя прелесть!

Аскар

Зависть, прошу заметить, даже совсем не заметно, легко овладевает женским разумом!!!😀

Лу Лу

Кака така зависть?не стоит по себе мерить.просто настроение пмсное было и всего лишь.

Аскар

Ну простите! Симптомы просто схожие!!!😂

Лу Лу

Ды там по сюжету нужно было что бы их что-то отвлекло от процесса,ибо нависла зомбоугроза)

Аскар

Ё-моё!!! Чуть весь фильм нн испортил!!!😂

Ал
Александр

Девушки в районе 20 лет, всегда снимают обувь и кладут ноги на панель. Не понятно зачем.

Гр
Григорий

Эта подушка срабатывает от переднего бампера , да так что лицом в трусы уткнётся

Лу Лу

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Андрей Сашин

Правильно значит пишут, что авторы самых эффектных порнорассказов- женщины.

Лу Лу

Зацепило?)))

Андрей Сашин

Ещё как👌

Лу Лу

Я ещё круче могу)

Алексей Малахов

Нет для подушки надо посерьёзнее. А вот пара кроватей у меня ломалось....

Александр Мельников

Хочешь чистых отношений, когда мне будет нравится тебя заводить?))

Лу Лу

)))

Ма
Марина

Тот случай, когда чувство юмора сильнее чувства жалости?)))

Лу Лу

так точно)))))))))))))))))))))))))))))

Ма
Марина

Жыыстооокааяя!!!)))))

Алексей

жаль Тойоту краун....из за всякой дуры подушку портить((((

Неизвестно Неизвестно

не сработает(( там по другому принципу все работает

Лу Лу

Я в курсе)))но мысль из головы не выкинуть)))

Неизвестно Неизвестно

какие у вас мысли)))

Лу Лу

Бывает иногда такое "зелёненькое" настроение)))

Владимир Тищенко

Датчик подушки безопасности установлен в бампере.

Лу Лу

Знаю.от этого меньше желания его срабатывания не стало)

Владимир Тищенко

Подушка вывихнула бы девушке ножку.

Z-Мимокрокодил-V

Зависть - дурное чувство, Леночка.😜

Лу Лу

А куда деваться?)

Z-Мимокрокодил-V

Та же проблема.

Elchin Tehmezov

Ну подушка от такого не срабатывает ) К сожалению.

Лу Лу

Та я знаю...но желание,что бы сработала- осталось)

Николай Пьянков

А я бы начал давать советы, телевизору, конечно.

Игорь Росляков

Жаль там ещё противопожарной системы нет😀

Граф Пупыркин

И картина маслом сразу ПРИПЛЫЛИ под названием

Александр Буреломов

жестоко но правильно. есть более лучшие места

Вадим Writer

Ну Леночка, ты и загнула! Письмо мое получила?

Владимир Кержаков

Вход мыслям: умным-в лоб, всем прочим-сзади…