«Д
«~*маленькая Девочка *~»

если вы любите человека, а ваша семья против него. Переступите ли вы семью ради этого человека? Почему?

Ответы
Ай
Айваз

Семья вожнее безусловно но отрёкшись от любимого ты будешь всю жизнь желеть и сомневаться в своём выборе. Хотя всё что мы делаем все наши поступки решения это и есть судьба. А значит это самый верный выбор человека какой бы не был его выбор. {Самое главное не нужно разочеровыватся в своей жизни.}

Александр Можаровский

Вопрос НЕ КОРРЕКТЕН. Любовь это чувство, которое длится около полутора лет. А вот СЕМЬЯ это дано навсегда все остальные формы сожительства, существования это процесс мимикрии.

«Д
«~*маленькая Девочка *~»

просто я знаю человека который отрекся от семьи ради любимиго человека и их любовь продлилась ровно месяц. Теперь у него не семьи не любви.

Александр Можаровский

А что касаемо любви это в конечном счете ХИМИЧЕСКАЯ РЕАКЦИЯ В ОРГАНИЗМЕ ЧЕЛОВЕКА. Длится она как правило полтора года. Плавно перетекая в другие чувства.Но зато тот человек получил СВОЙ опыт и это дорого го стоит. А человеку нужно просто учесть этот опыт и изменившись самому попробовать наладить отношения с семьей.

«Д
«~*маленькая Девочка *~»

Думаю ваше утверждение верное

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нужно разделение на семью и любимого , просто не совмещать и не собирать всех вместе . С любимым отдельно и с семьей отдельно

Андрей

Семью переступать не надо,нужно искать компромисс,что бы любимый человек стал частью твоей семьи.

Лейла Аксагова

Сейчас, нет. А по молодости натворила глупостей. Оказалось он того не стоил.

Александр Радевич

Что есть родня ???!!!Любовь важнее семьи, которая против Вашего Счастья!!!

Mарго Беккер

Было, не послушала мать-получала *по башке*-за самодеятельность

Миронов Николай

А с этим человеком, разве семье жить?

= Логрус =

Любите молча и всё получится

Жумабек Дильтаев

Не семье с ним жить.