Harley Quinn- Танюсик

Вопрос парням и только ))))Ты сидишь за столиком в кафе или в ресторанчике, к тебе подходит девушка и предлагает заняться сексом)) Твоя реакция и чтобы ты ей сказал)))????😈 😂 😈 😂 😂 😂

Ответы
Адиль Алиев

Представил. Сразу не соглашусь, это смотря какая она)) эмоционально автоматически стану принимать разные состояние пока не пойму что к чему, со стороны у меня это сразу не поймёшь. Будет видно только как я замер на несколько секунд пытаясь правильно отреагировать на это ))

Адиль Алиев

Было такое ну всё по иному. Я подошёл к девушку красивая была в метро народа много слово не скажешь и шумно. У себя в телефоне в заметках что хочу тебя !?? Девушка посмотрев на меня взяв прочитав ответила- тоже и прям щас ! А я чё?!!!Испугался будто её и вышел )))) а потом пытался догнать ))) а она смеялась )))

Harley Quinn- Танюсик

😆 жизненно . а догнал ее хоть😁

Адиль Алиев

нет, только вышел не понимая того вообще зачем вышел. попытался вернутся и дверь прихлопнул прямо перед носом и она начала смеяться

Harley Quinn- Танюсик

бывает))

Алексей Макиенок

кто то любит экстрим неткажится.кто то верный откажится.сначало надо будет познакомится чтоб заниматься такими вещами.вот как то так.яб ей ответил ошарашала бы меня таким бы вопросом

Алексей

Не знаю.Послал бы или справку потребовал,что никакой трихомудии нет.Хочется уже посерьёзнее.

Борис Кучеренко

что, публично, прямо на столике этом?

Борис Кучеренко

смотри мне, а то у тебя и так, дел не в проворот

Harley Quinn- Танюсик

Это точно.дел много 😉

Борис Кучеренко

удачного дня тебе

Harley Quinn- Танюсик

Спасибо большое за общения,😉

Ал
Алмаз

Для начало кофе или чаю предложу

Га
Галым

Я брезгливо отношусь. Выгоню её

Се
Семен

Ну такого не может быть

Harley Quinn- Танюсик

в жизни всякое бывает🤣включите фантазию

Се
Семен

Ну сначало надо было немножко пообщаться

Harley Quinn- Танюсик

с кем с той девушкой ну вам решать как у вас там пойдет

Се
Семен

Ну думаю в конечном итоге я соглашусь

Ivan Melnikov

shto ona obmanivaet menia

Рустам Ахметов

с кофе начнем

Harley Quinn- Танюсик

рустам)) убери джокера из черного списка)))будь человеком. я не пью ни чай и не кофе😂 😈

Рустам Ахметов

обойдется))пусть тешится тем что первый у меня,как вы обходитесь без чая и кофе)

Harley Quinn- Танюсик

)))) так не честно)) ну убери его с чс)). да пью и чай кофе но одна

Рустам Ахметов

не знаю как убрать человека из чс((подскажите,плиз

Harley Quinn- Танюсик

заходите в настройки мои и там все увидите 3 пункта

Sh. S.

Под стол...

Да Да Я Знаю Что Я Страшный

харли уничтожишь его?😈

Harley Quinn- Танюсик

я его уничтожу))не переживай

Aleksej Basov

Легко)))

Talgat Abishev

Пошли

Harley Quinn- Танюсик

спасибо

Talgat Abishev

Благодарю

Да Да Я Знаю Что Я Страшный

еще один полупокер