Хохотушка Весёлая

- какое бедствие Господь послал Адаму?!!

Ответы · страница 5
Дибисов Базарали

...мало того что оторвал ребро бедному, но создал из ребра еще нечто...

Valentin Lesin

Ну ну...сам Адам то не пострадал, а вот что было дальше один Бог знает

НЕ
Никита Елисеев

Он провел к нему Еву. Отсюда и пошло выражение : "Не приведи Господи"

Во
Водяной

Прислал Господь Адаму Еву! И пошла поговорка - "Не приведи,Господи!"

Алим Гусейнов

а что разве вы не знаете .выгнал из рая ☺️а вот за что вот вопрос

Александр Суриков

Он переадресовал ответственность с себя на Адама за судьбу Евы.

Борис Шошин

изветно :Господь подвел Адама к Еве и говорит:выбирай себе жену

Даулен Жанбыршы

Еву, для движения вперёд, для новой жизни, для прекрасной любви!

Николай Шляхов

В Библии сказано! Встречный вопрос:-За что Бог изгнал их из рая!

ОК
Ольга Карая

Кто вам что посылает-то? Мы живём в причинно-следственном мире.

Seymur Abbasov

он кушал тошо что не надо было кушать. Адаму еще и обманула Ева

Наталья Михальченя

еву, но была у него ещё одна жена лилит, и была она такая стерва

Юра Ховрин

зарабатывать на пищу своим горбом райская халява закончилась

Такен Молдакынов

Немножко ветреную и легковерную жену и сладкоречивую змию....

Валерий Кленов

...дал жену ......--и выгнал из рая...---это как на это посмотреть....

Владимир

искушение -это не бедствие, это очень даже приятное чувство

Валентин Заставленко

.......................аналог из кости, но кость оказалась без мозга!!!

Ми
Мишута

Все знают, что Бог послал и Адама ...и Еву... Разве это любовь?

Ал
Александр

Выломал ему ребро, заживо.Орал поди, как резанный.Бедолага.

Владимир

Он пришил ему пенис и тут то всё и началось....😂😂😂😂😂

Владимир

Да не ого ,а ого - го !😂😂😂

Владимир

Не , наследственность....😂😂😂😂😂