El
Elinas

Конечно и бесспорно, глаза - зеркало души. Но это все потом и глаза, и зеркало, и все остальное. На что обращаем внимание в первую очередь?

Ответы
Валентина Рязанова

Глаза
Валентина Рязанова
Ведь, зеркало души - глаза
В них счастье,боль,отчаянья слеза,
В них радость, торжество побед,
Усталость, суета от прошлых бед.

Цвет тоже скажет многое о них,
Прекрасных серых, карих, голубых.
Допустим, голубой, небесный,
Таков, великодушен, честный.

А чёрные глаза , вернее , очи,
Ну кто такие полюбить не хочет ?
Зелёные русалочьи, как изумруд ,
Да без любви они,наверное, умрут.

А серые - любви глубокий омут
В них многие, ну просто тонут,
А сине - зелёные аквамарины,
Такие разве кем-то не любимы?

В глазах какого цвета ненависть и блеф,
Предательство,жестокость,алчность,гнев?
О ! Если бы мы всё это точно знали,
По цвету глаз судьбу бы выбирали.

El
Elinas

Спасибо, красиво)

Юрий

Молодые люди, запомните, если вы нечаянно вломились в чужую примерочную, где стоит полуголая девушка, то, черт возьми, говорить надо "Извините", а не "Оx*еть

El
Elinas

😀

Виктор Белов

"По одежке встречают"? Лично я учу себя(почти научился) ощущение человека приятно его присутствие в непосредственной близости или нет.

El
Elinas

То есть по энергетике человека

Виктор Белов

как ни назови .... по моему ощущению от него ( не визуальному )

Эл
Элексей

нуу попа груди фигуру красоту . а потом это стирается ,что то в душу вселяется и какая бы не была она самая ХОРОШАЯ

Кот Ученый-Чтец

Я на попу+ноги если сзади , а если спереди то на грудь и на все остальное сразу и постепенно...😉😁

Лева Правая

На глаза, однозначно потом прическа одежда, потом,как изъясняется,какие слова использует

Ольга

По глазам сразу виден уровень интеллекта. Поэтому для меня глаза- главный критерий.

Александр Абрамов

искусство обольщения-читайте. Евгения Шацкая. все её труды для женщин в инете.

El
Elinas

Вопрос не об обольщении вообще.

Александр Абрамов

угу. в первую очередь? НОЖКИ. а рожки вы умело прячите до поры до времени.

Психолог Знахарь.

Если потом- то это нездорово. А вот по разуму и воле- как в глаза и смотришь

Вл
Владимир

Ну без глаз никуда- это первое, потом руки, шея, у дам(извините) попа, и речь

Viktor Dratch

на то какую реакциб подсознания вызывает общение... настроение меняется...

Вв

В первую очередь мы смотрим, нет ли поблизости жены или тёщи. ☝️😱

El
Elinas

😀

Тр
Трофим

По понедельникам.
Я провожу так все свое свободное время.

Sergei

На то, что само заставляет обращать на себя внимание.😏

Ми
Мир))

Умение вести разговор. Сначало слушаю и начинаю слушать

Надежда Тихонова

Мужчины -на выпуклости.Женщины-на опрятность.😛

El
Elinas

🙂

Морихэй Уэсиба

Все и сразу и понимаешь что скоро все это будет твое 😉

Vargann

Бесспорно глаза... Чтобы сразу утонуть.😍

Владимир Вильский

я в глаза смотрю и запах- потом всё остальное

Es
Esher

То что больше бросается в глаза смотрящего)))