С. В.

🖼 🖼 Как называются цветы, посаженные здесь?

Ответы
Лариса Ларина

Люблю такие цветы на клумбах...георгины, бархотцы, анютины глазки...и еще разные осенние...безвременники называются....они до самых снегов растут и цветут...

С. В.

🤝

Галина Л

На верхнем снимке георгины "весёлые ребята", а на нижнем бархотки с анютиными глазками. 🖼А теперь ваша очередь - что у меня на участке?)

С. В.

Я в цветах плохо разбираюсь. Подсолнухи

Галина Л

Есть декоративные подсолнухи. А розовые- это хризантемы!) Осенние цветы. Красивые!)

С. В.

Может быть и мне их посадить? Вы их как сажаете, они однолетние?

Галина Л

Хризантемы- многолетние цветы. Они быстро разрастаются. Бывают ещё желтые, белые. Крупные, мелкие. Короче, рекомендую.

С. В.

Так и быть

Ро
Роксана

На первом похоже на однолетнюю Георгину (не путать с клубневым Георгином).
На втором Тагетес, его еще называют Бархатцы.

С. В.

Спасибо.

Малина Вареньевна

Ирисы, гацания, гладиолус, белые хризантемки, георгинки, архатцы, чернобровцы, люпин, виола,

Любовь

фигушки бедные ... а могли бы быть "георгином однолетним", "шафраном", "виолой" , "бархотками"

Тина Тим

Ирисы,гладиолусы,тагетис,виола,шалфей.георгины ромашка больше не могу назвать

С. В.

Спасибо! Вы хорошо знаете цветы.

Тина Тим

У меня их очень очень много,обожаю выращивать цветы.

Б🐿
Белка 🐿️

Вот я тупонула🤦‍♀️😂 сижу и жду когда загрузится, а это две разные картинки)

С. В.

Да

Татьяна Юрьевна

Георгины, бархатцы и фиалки, или я не помню как их, у нас их собачками называли

Александра

Жёлтые и рыжие худосочные бархатцы, фиолетовые - анютины глазки или виола.

С. В.

🤝

Эрика

Люпин, Ирисы, Георгины (веселые ребятки) Бархатцы, Виолка (анютины глазки)

Жанна Макаренко

На первой картинке однолетние гергины. На второй тагетес или бархатцы

С. В.

😟

С. В.

Так там питомники хвойных растений а не цветов. Я посмотрю потом в поисковике, ближе к весне.

Жанна Макаренко

Это пример вам. То есть, все есть. Весной даже в Ашане клубни гергинов видела и гладиолусов даже

С. В.

Спасибо!

Та
Татьяна

Это всё бархатцы. Только разные. И не какие это не однолетние георгины.

С. В.

Сверху георгины

Та
Татьяна

Гугл в помощь, это разные сорта бархатцев. У них с теми, что внизу даже листья похожи. Посмотрите фото африканских прямостоячих высоких бархатцев и французских низких бордюрных.Те и другие однолетние. Всю жизнь во дворе и за двором растут у нас эти цветы..

С. В.

С жёлтыми лепестками на верхнем фото

Та
Татьяна

🖼посмотрите каких оттенков они бывают. А ещё сравните листья маленьких бархатцев и больших на вашем фото- они похожи. Однолетние георгины совсем другие и листья у них другие.

Та
Татьяна

Извиняюсь, верхнее фото только что увидела , да это однолетние георгины.

С. В.

🤝

Ир
Ирина

Нарциссы, бархатцы,Анютины глазки- эт то, что сумела рассмотреть.

Ирина Широкова Z

Анютины глазки, бархатцы и на верхнем фото георгины однолетние

С. В.

🤝

Юрий Затика

Тут я слаб... Жена бы наверняка угадала...

Ирина Широкова Z

Но я же девочка, мне должно быть стыдно, не знать названия цветов😆

Юрий Затика

Ну вид цветов знакомый, а вот названий не помню...

Наталья

Анютины глазки, бархатцы, гладиолусы, георгины, люпены

С. В.

🤝

Лена Елена

Бархатцы, шафранчики, анютины глазки (виолы), нарциссы.

С. В.

🤝

Нежнакомка

вродь бархатцы ... похожи...а вот первые так и не поняла

С. В.

🤝

Нежнакомка

🤗 так жёлтенькие как зовутся то ?

С. В.

Да это бархатцы. Говорят

Нежнакомка

дассс... щаз по лучше разглядела именно они же

Ка-Валерчик Гузенко

На первом плане гвоздика какая то ! У нас тоже растёт .

Елена Антонова

Чорнобривці, петуньи, а тех других не знаю названий )

Olena Mykolayivna :)

Чернобривцы 🖼

Olena Mykolayivna :)

или ещё их величают, бархатцы 🙂

С. В.

Скорее бархатцы

Olena Mykolayivna :)

если честно, на моем родном языке их величают Чорнобривці, и песня есть, а родом они из Америки, их там так называют, Бархатцы)))