Леди Мила

Нашли источник Корона вируса в Китае. Оказывается, они ели зараженных этим вирусом змей. 😱

Ответы
Марат

Каждый год на Земле появляются две новых инфекционных болезни. Как правило из южных стран с влажным климатом. Источники могут быть разными, грипп подарили людям киты.

Леди Мила

Верно, большинство болезней оттуда, и чума тоже.

Владимир Забродин

Агачь. а змеи кушали летучих мышей. Пока не ясно что кушали летучие мыши. Можа оне пили кровь у людей заражённых этим вирусом?

Леди Мила

у них мог сам мутировать вирус

Владимир Забродин

Мог, но моя версия как бы подтверждает круговорот воды в природе

Ва
Валерий

Ну да. А в змей он как попал? Да ни чего сложного, просто они разрабатывали новое бактериологическое оружие.😏

Ва
Валерий

Я родился и вырос на крайнем севере. Там не было таких заболеваний. Была пневмония, это от переохлаждения. Была ангина, мороженое и лед ели при минус 45. Когда на материке закрывались школы на карантин, мы продолжали учиться. Ну бывали просто актированные дни. Человек много чего натворил своей деятельностью. И я думаю не от хорошей жизни они там змей едят.

Леди Мила

Возможно.. но там это принято, есть всякую живность. На севере в морозы микробы не активны.. а в жарком, влажном климате им " курорт"

Ва
Валерий

Может быть. Вот сейчас живу на юге, давно тоже не слышал о карантинах в школах и садах. Может это как то избирательно? И странно, почему в основном зимой? Как то все не понятно.

Леди Мила

У них то сейчас тепло, в этой провинции.

Ва
Валерий

Да, у них тепло.

Алексей Неважно

Не змеей😂 этот вирус был в мысе, правда уточнения нет в каком именно, но торговали им именно в одном городе

Леди Мила

в чем?????

Алексей Неважно

В мясе толи свинина толи говядина, но точно не в змеях

Леди Мила

нет, именно в мясе диких зверей

Алексей Неважно

Тогда бы это было единичными случаями и по другим поселениям не разошлось

Николай Песоцкий

Наверное в мясе генетически модифицированных свиней. У них, в Китае, целая ферма таких свиней есть.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Даа, они жрут всё, что шевелится и вот итог. но как же термическая о бр аботка. должна уничтожить вирус

Леди Мила

Пока термически обработают, можно успеть заразиться.. Читала, не могли найти источник заражения одной инфекцией.. пока нашли, что через разделочные доски, много людей умерло.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Ааа! ясно

Николай Новиков

Вирус то же мясо,даже без змей,но вилкой не поймаешь,так змеи помогли 😆

Леди Мила

сам то понял, что написал?

Светлана Войцеховская

Весь их коронавирус - маркетинговый ход фарммафии...Скоро закончится....

Ел
Елена

Фу! Мила! С утра такие страсти!)))) Давай лучше по кофейку!☕☕🍋

Леди Мила

Я сама так удивилась.. вот откуда зараза пошла! Доброе утро! Давай, уже выпила, но с тобой еще могу. ☕☕🍒

Yl
Ylinka

Всеядные какие,не монли под водочку ,а так вот...запросто и..

Вадим Новиков

скорее всего змеи от них заразились......при укусе.....

Даль Светлая

меньше жрать будут всякую дрянь... кошмарррр....

Леди Мила

да, так и есть.

Даль Светлая

Хороших выходных тебе, Людочка!

Галина Д

Волчат, лет мышей и прочую гадость

Леди Мила

да, вот и заразились.. вообще из тех мест, Юго - Восточной Азии идет вся зараза

Галина Д

Расплодились. Жрать нечего. Жрут все что шевелится

Леди Мила

конечно.. и климат подходящий

Ольга

Ужассссс!!! Им что е ть нечего???

Леди Мила

так они всякую дрянь едят

Ва
Валерий

и уже в ИРКУТСКЕ есть больные

Леди Мила

ужас

Ва
Валерий

в МОСКВЕ и ПИТЕРЕ то же сняли больных--НО сказали что у них простуда

Леди Мила

лучше перебдеть..

Ва
Валерий

китайцы--кто же будет панику наводить--это так к сведению

Ali Habilaev

чтобы они сдохли с голоду😊

Ali Habilaev

жрать им больше нечего ,всем проблемы создают😊

Леди Мила

да, оттуда вся

Кошка На Раскаленной Крыше.

А теперь мировая проблема...

Леди Мила

справятся... не первый раз. Меньше жрать всякую гадость надо

..

Толкают в рот разную дрянь.

Леди Мила

да

Юра Пашков

Не хрен все подряд жевать

Александр Карпов

Во как! Голодные что ли?

Леди Мила

так.. жрут вся подряд.

Александр Карпов

Китайцы... У них вся кухня такая

Леди Мила

все болезни, даже чума в средние века шли оттуда

Александр Карпов

Там крыски бегали и разносили. Европа в этом плане лучше не была

Леди Мила

разносили что? ВИРУС ! А он пошел оттуда.

Граф Пупыркин

а слышал мышей летучих

Леди Мила

да, устарела информация, забыла убрать.

Граф Пупыркин

Ок