Ви
Виктория

А вы знаете, зачем придумали белый шоколад? А чтобы африканские дети тоже пачкались! 😄

Ответы
S♣
S♣R♣*

Маленькая птичка летела на юг, чтобы перезимовать. Было так холодно, что она замерзла и упала на землю в большом поле.

Пока она там лежала, корова прошла мимо и покакала на нее. Лежа в коровьей лепешке, птичка вдруг поняла, как ей тепло. Коровье дерьмо вернуло ее к жизни! Птичке вдруг стало так хорошо, что она запела, чтобы выразить свою радость.

Пробегавшая мимо кошка услышала пение и решила разобраться, в чем тут дело. Следуя к источнику звука, кошка нашла птичку, раскопала ее и съела.

Мораль:

1. Не каждый, кто нагадил на Вас, Ваш враг.

2. Не каждый, кто достает Вас из дерьма, Ваш друг.

3. Когда Вы глубоко в дерьме, лучше держать рот закрытым.

Ви
Виктория

Это к чему?

S♣
S♣R♣*

ЗАБЫЛ

Ко
Константин

Я работал с ребятами из Африки..там в деревнях у них нет магазинов..никаких сладрстей ни они ни их лети отродясь нк видели,кроме сладких корней или плодов..едят что вырастет или что найдут..зато четко знают как итоткуда дети и стараться плодиться

Ви
Виктория

Позновательно

Ко
Константин

Искренне уверены,что Пушкин их поэтому..стоят памятник,улицы Пушкина..христиане и все посты и прочее соблюдают..перед едой читают бурчат молитву и крестяться

Sekach Dev

Но, наши и обыкновенным пачкаются...)) и не уступают африканским детям...)) А, где ты там в Африке видела шоколад ¿ ...)) Там же жарко... и щоколад плавится.... и он у них, не для того что бы есть, а только по больше испачкаться...))

Владимир Nemo

Ха ха ха, вот это шутка ! А сейчас, хочу Вам, предложить, новую социальную сеть! Аналог VK OK и Фесбука, и много разных других функций, где вы так-же, сможете, задавать свои вопросы! Ссылка: http://www.vs-eti.ru/

Игорь Салмин

Чтобы африканские дети не пачкались, а пальцы чтобы не откусили себе. Ведь они чёрные все, по этому чёрный шиколад им есть нельзя.

Павел Мочалов

Ага. Только большинство из них ни разу в своей жизни нормальной еды не видели, не то, чтобы шоколад, которым можно запачкаться. 🙂

Ви
Виктория

Я не люблю говорить сто раз об одном и том же, хотите поговорить, давайте поговорим, а продолжать в том же духе кто был прав, у меня нет желания

Павел Мочалов

Женщина...

Ви
Виктория

Сарказм уловила

Павел Мочалов

Ну, наконец-то. :)))))))))))

Ви
Виктория

И вопль оценила 😄

Рустам Дугоев

Только вот почему-то белый шоколад до африканских детей не доходит... Видимо белые взрослые пачкаются... ))))

Ви
Виктория

Видимо 😄

Роман Саляхетдинов

И былым человеком , только в Африке себя можно почувствовать по настоящему без фальши.....@кины дети....

Геннадий ----

🤣 Тоже верно ! А то до изобретения белого шоколада пачкались только белые дети , Несправедливо !

Ви
Виктория

Вот и я о чем! 😄

Сергей Павлов

да может быть .мужик заходит в вагон.едут негры .спрашивает у них что пожар был чтоли что горело

Kirill Kirillov

теный сотоит из зерен кофейных. и есть шоколадные зерна. а белый из молока и молочного продукта

Rishat Shakirov

Бедолаги! Это я про тех, кто испачкались, их ведь цеце покусает, и...возможен летальный исход))

Ви
Виктория

Це це их там и без шоколада кусает

Rishat Shakirov

У испачканного шансов больше быть покусанным

Ви
Виктория

Возможно

Ханиф Мухамадеев

Чтоб травить наших детей! В шоколаде содержится соевый лецитин и глютен - сильнейшие яды!😡

Ви
Виктория

Ай я яй

Кочевник Фотолист

Не так. Его придумали , чтобы можно было продавать совершено вредное сырье - кокосовое масло

Тамара Клямор

ВЕСЕЛО ! С ПРАЗДНИКОМ ВАС !🌹 🌹 🌹 🍫 🍫 🍫 🍫 🍫 🍫

Ви
Виктория

Спасибо. И Вас с праздником!!!! 🌹🌹🌹🌹🌹

Дамир

Зачем неграм шоколад, они кушают бананы! 😁 Ну, и друг друга, иногда...😝

Джаббарыч

А какао оттуда с Африки по моему пошла, вот и сдача за все приятное, Пушкина жалко.

Игорь Алфеев

Однако!Хотя у них там в Африке в большинстве кушать нечего, не то что бы шоколад...

Ви
Виктория

Ну я и не писала, что они его едят.

Игорь Алфеев

Ну да ну да....

Юрий Вячеславович

Африканские земли в алмазах, а сами оборегены про такой шоколад и не слышали

Игорь Чайка

👍 👍 👍 😉 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹