Galina

На машине времени вы отправились бы в прошлое или будущее? Читайте больш

Ответы
От
Отворотповоротов

Живём на Камчатке , мы итак в вашем будущем)) , хоть на немного, но все таки)), а если по чесноку , свалил бы в прошлое , там мое место . Реставратор я, если что)

Galina

👍

Владимир Вельский

В прошлое принципиальный запрет физики Вселенной, в будущее с удовольствием, только вернуться не удастся 😁 с родными придется попрощаться

Сергей Авров

И туда и туда ! В прошло , чтобы с мамой увидеться , бабушкой и отцом - в будущее , чтобы сказать им - Ну и дураки вы все , все суетитесь

Александр Гусев

Мы каждый день видим прошлое: Солнце, каким оно было 8 минут назад, звёзды, которыми они были сотни тысяч и миллионы лет назад.🙂

Алексей Казаков

Я бы сначала поприсутствовал при открытии Казимиром Великим университета, поговорил бы с Реем и Мицкевичем...

Ванюшин Вениамин

Ни в прошлом , ни в будущем не надо искать счастья . Надо создавать его в настоящем

Пётр Ермаков

Я постарался бы эту машину угробить до невозможности её восстановления..

Юр
Юрий

Скорее всего в прошлое,чтобы точно знать,почему такая хрень происходит.

Марат

Физически можно только в будущее, в прошлое только в воспоминаниях.

Владимир Николаевич

Если на время, то лучше в прошлое, чтобы разрешить многие вопросы.

Александр Бабурин

Очень приятно читать такое. поддерживаю . 200% . Читайте больше. 👍

Де
Денис

В прошлом мы не выживем, в будущем над нами смеяться будут

Galina

👍😄

Герой-Любо V Ник Z

в прошлое. и жертвуя своей жизнью, заколбасил бы Горбача

Galina

😃

Герой-Любо V Ник Z

возможно спас бы страну от развала, и миллионы людей от бед, связанных с этим

Galina

👍

Лариса

В будущем никого нет, кто меня знает. Конечно, в прошлое.

Се
Серый

не то в 12 веке тебя все знали🤣🤣🤣

Лариса

Несомненно! Просто я была в другом образе.

Се
Серый

При дворе Людовика 14? Маркиза?

Лариса

Может , именно Людовиком и была.

Се
Серый

🤣🤣🤣

Юрий Ласковец

та уж поболя мя мало кто читал.....так шо сказать хотела??

Остап Бендер

Даже не знаю. Но скорее в будущее. Прошлое я и так знаю

Fenix🇱🇹

В прошлое , там где были живыми мои родные и близкие .

Павел Корчагин

В прошлое, однозначно, кроме того, я бы там и остался.

Просто Петрович

В прошлое... Знать будущее, - жить не интересно будет.

Galina

👌

Ра
Радость

Хотелось бы увидеть и обнять родных, которые уже там...

Владимир Петров

В прошлое. Не верю, что будущее лучше настоящего...)))