Татьяна

вопрос к женщинам-вас тоже удивляют рассказы мужчин о том как они любят своих жен и одновременно шлют вам разные поцелуйчики и непотребные предложения?

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

скажу Вам более: я не вижу в этом ничего плохого. Более того, разумная жена отнесётся к этому с пониманием, так же, как и разумный муж к аналогичному поведению жены. Если люди предполагают, что брак - это домостроевский монастырь, то такие бегом несутся к разводу

Татьяна

вы правы

Скорпион Иванович

Чаще- к жёнам любовь в молодости перевоплаащается в уважение!

Татьяна

согласна

Скорпион Иванович

Ведь любое серьёзное и некоторое намерение полезно взаимно обсудить и продумать!

Татьяна

не буду спорить

Скорпион Иванович

Нет предмета и спора, как нет противоречий!

Татьяна

ок

Alexander Rusetsky

Мало того, иногда этот жанр удивляет и мужчин!

Татьяна

?

Alexander Rusetsky

Ну какой, нормальный мужик, будет заниматься этой фигней? Котлеты должны быть отдельно от мух!

Татьяна

согласна

Татьяна

спс

Владимир Асиновский

А чо непотребные ? А может они потребные

Татьяна

нет

Алексей Малахов

Это просто вежливость. Или шутка...

Татьяна

а если жена прочитает ?

Алексей Малахов

Она никогда этого не будет делать. Как и я никогда не полезу в её сумочку, телефон, карманы....

Татьяна

вам повезло с женой

Алексей Малахов

Да. Порядочность и тактичность. И ещё вкус. А ещё она меня любит. И я это чувствую. И очень умна. А в остальном- спошной недостаток. 😊

Татьяна

вы правильно сказали -любит и это главное,со всеми недостатками можно смириться

Алексей Малахов

Естественно. Посуду я и сам помою. И в магазин за продуктами схожу....

Татьяна

вот

Светлая

Неа! А чему удивляться 😂🤣💃!?

Татьяна

какие они все ненадежные оказывается

Светлая

Да ну, баловаются, как детки 😂

Татьяна

точно

Ирина

Не удивляют.

Татьяна

почему

Ирина

Просто уже мало чему удивляюсь.

Татьяна

я тоже

Бываю Хорошей

нет

Татьяна

почему

Бываю Хорошей

надоело уже удивляться

Татьяна

точно