Татьяна

Вопрос к женщинам-с чем надо носить леопардвые лосины?

Ответы
Ва
Василий

а чё? када девушка в 58 лет наряжается в леопардовые лосины...да еще спрашивает а с чем их носить - тода лучше носите их в авоське!!!

Татьяна

Мне моя фигура позволяет носить их и что?

Светлана Агламазова

лучше всего с майкой-авоськой.а если поверх лосин еще труселя супермена напендюрить-ваашпе отбоя от поклонников не будет

Татьяна

😃 👍думаю что так и будет

Светлана Агламазова

так и будет)))

Татьяна

точно

Светлана Агламазова

в отпуске еще не была?

Татьяна

я уже была на море

Светлана Агламазова

мне только в сентябре предстоит..и то,если дирехтур залупаться не начнет)

Татьяна

ок

Ва
Василий

мдя! умом россию не понять!!! все таки, девушка, у вас странные проблемы....

Татьяна

Кончно

Ва
Василий

мне бы ваши проблемы! еще мона спросить как и куда - это веселей!

Татьяна

?

Даль Светлая

лучше с удлиненной однотонной свободной футболкой или туникой

Татьяна

я тоже так думаю

Даль Светлая

но, чтобы попу прикрывал верх

Татьяна

да

Татьяна

спс