Я хочу пожелать Вам мира , добра , красоты! Я хочу чтоб каждый в мире был счастлив!Новым Годом друзья ! Любимые и не очень! Всем удачи и попутного ветра в лучшую сторону!!!
Я хочу пожелать Вам мира , добра , красоты! Я хочу чтоб каждый в мире был счастлив!Новым Годом друзья ! Любимые и не очень! Всем удачи и попутного ветра в лучшую сторону!!!
Пусть Новый год счастливым будет,
А чтоб он радостно прошел,
Пусть будут рядом те, кто любит,
И те, с кем очень хорошо!
ветер лучше боковой, яхтсмен говорит!! а за поздравления -






Спасибо, Галочка, взаимно!!!


Спасибо! )
Принято. А знаете ли вы, что такое ноосфера?
Спасибо и вам тоже хотим всего хорошего
Спасибо! Вам тожэ так жэ, желаю успехи
с новым годом ,это так своевременно
Попробуйте убрать устаревшее.
И вам попутного в туже сторону
Большое спасибо и вам тоже
Спасибо с новым годом.
очень емкое пожелание
Спасибо солнышко.
!)
Взаимно! Спасибо!
спасибо и вам!
Спасибо!!!
приятно...
Взаимно
спасибо