Зл
Златослава

Любите ли Вы играть в Имаджинариум? я вот очень люблю. в воскресенье гостей собираю - играть будем... А Вы какую настолку более всего уважаете? почему? когда / с кем играете обычно?

Ответы · страница 4
Юл
Юлия))

В Русское лото) всей семьёй

Владимир Батухтин

Секу на деньги с бандитами

Зл
Златослава

секу? это что значит? Играю?

Владимир Батухтин

Сека, бура , очко это карточные игры на деньги, отнюдь не интеллигентные , как ,например, покер или проферанс

Десант

вообще ни во что не играю

Ла
Лариса

Обычно играем в караоке.

Зл
Златослава

Весело у вас. С соседями играете?

Ла
Лариса

В частном доме соседи не страшны)))

Владимир Енговатов

https://vladimir-engovatov1956.ru/ob-avtore

Пономарёв Леонид

А что там нужно делать?

Зл
Златослава

правила простые. Вас пригласят если - соглашайтесь!

Зл
Златослава

))) совсем. и из квартиры не выходите.

Зл
Златослава

Вас с таким подходом в Имаджинариум пускать нельзя. Вас и из квартиры Вашей выпускать нежелательно. вот в ней Вы один и будете ))

Пономарёв Леонид

Не говорите загадками,- вы меня изводите! Водку брать?

Зл
Златослава

))) Даме? водку? только чистый спирт!

Валерий Ан

Преферанс по пятницам.

Валерий Ан

Что там Екатеринбург. Не стонет от китайцев?

Зл
Златослава

у нас вообще большая китайская диаспора. но я конкретно, не в том районе обитаю, я вообще их не вижу. А у Вас как?

Валерий Ан

У нас засилье таджиков и узбеков.

Doc.

Принцы Амбера. Раньше.

Зл
Златослава

Не знала такой игры. Карточки? Красиво нарисованы? Желязны читала, игрв по книгам?

Doc.

Да. Закончить... Нууу... сутками сидеть.......

Зл
Златослава

Интересно. Она по- русски?

Doc.

Да. Принцы Амбера. Но, ни кто, её не заканчивал . ( ну почти) Потом, другая карта .... и... Сутками...

Александр Белов

Пустая трата времени.

Зл
Златослава

Да, не исключено. Но какое же времяпровождение Вы считаете полным?

Александр Белов

Лучше на природе погулять, что то посмотреть, или что то сделать.

Зл
Златослава

Соглашусь, это отличный выбор. Я потому и говорю про воскресенье, что погулять и сделать будет в субботу ))) а к воскресенью быдет и пообщаться расширенной компанией не плохо. для разнообразия. Вы интроверт?

Александр Белов

Да. Общаюсь только с женой, её дочерьми, зятем и внуками.

Зл
Златослава

я поняла. а я экстраверт )) мне необходимо общение, сохну и дохну без него

Bender Bending Rodriguez

бордерлендс - форэва

Зл
Златослава

компьютерная. не настольная же )) почти не настольная. комп, конечно, на столе стоит )))

Do
Donna

НЕТ ВРЕМЕНИ НА ИГРЫ

Зл
Златослава

здорово, Вы очень работаете напряженно, значит.

Se
Serg_From_Usa

а что ето за игра?

Se
Serg_From_Usa

никогда не слышал, четсно

Зл
Златослава

ну вот теперь слышали. при случае не отказывайтесь, интересно.

Se
Serg_From_Usa

я бы не отказался если бы правила знал

Зл
Златослава

там не менее 4 человек надо. кто Вас позовет - правила объяснят, надеюсь. и там не сложно ))

Se
Serg_From_Usa

не зовут к сожалению

Дуб, Quercus Robur

чо за машинариум?

Зл
Златослава

В ответах я писала, посмотрите, интересная игра

Дуб, Quercus Robur

нуууу....мне лень искать....надо ответ в ворде писать. потом копировать и вставлять, а не посылать на поиски х-й знает чего и х-й знает где, мне в лом читать

Александр Beatles

ОГО!!! ДАВНЕНЬКО!!!

Зл
Златослава

хорошее дело, не настольная правда игра, но часто застольная )))

Владимир Клявлин

А,это ,что такое?

Зл
Златослава

В ответах посмотрите, пожалуйста

Cергей Парижеский

Да же не слышал.

Зл
Златослава

ну вот, уже слышали. от слова Воображение. Рекомендую

Ахим Ноел

А какие ставки?

Зл
Златослава

правила уточним за столом. Приходите.

Зл
Златослава

Екатеринбург,в аэропорту встречу, но ужин за Ваш счет.

Ахим Ноел

Согласен! Но билет за ваш!

Зл
Златослава

Ха ха ха ))) я зря сказала про аэропорт... изначально правильная постановка вопроса же была - Приходите. не прилетайте или приезжайте. а приходите. при чем здесь аэропорт?! ... )))

Зл
Златослава

ну будете у нас... - заходите!

Ахим Ноел

Благодарю! Буду проходить мимо, пройду!😂

Подрыв Устоев

Я книжки читаю.

Зл
Златослава

это самая крутая настолка! минус только в том, что она индивидуальная - общения с людьми нет. но и потребности нет, думаю...

Подрыв Устоев

Совершенно верно. Справедливости ради уточню, что общение таки есть - с автором, но одностороннее.

Ку
Кукулькан

🤨

Зл
Златослава

ну тут 4 вопроса в одном. И нечего сказать... бывает.

Зл
Златослава

ну это тоже ответ. нет. ясно. Благодарю

Ivan Kornyev

впервые слышу

Зл
Златослава

Бывает. Ну теперь Вы знаете. Рекомендую.

Зл
Златослава

Суть игры в том что человек озвучивает ассоциацию на картинку (на карте странные весьма изображения многоплановые,ипа Магрида или Йорки), но угадать его карту надо из нескольких карт. каждый участник подбирает карту под эту объявленную ассоциацию. Притом плохо и когда все угадали и когда никто не угадал

Зл
Златослава

значит в вопросе опрометчиво сделала мало букв...