Элвис-2

По словам художницы, она сделала проект для выставки, посвящённой оскорблению чувств, но, сама того не ведая, оскорбила чувств больше, чем хотела защитить. Она разлила по стаканчикам красное вино и добавила туда свою менструальную кровь. По поверьям, такое снадобье является приворотным зельем, и таким образом Полина, возможно, хотела приворожить как можно больше любителей современного искусства обоих полов. Вы любите искусство и вино????

Ответы
Дана

Гадость какая это приворотное зелье! Узнаешь о таком и о искусстве думать не захочется.

Элвис-2

😀 🍦 🍲

Валентина Балашова

стихи, вино, общение - счастливые мгновения !

Элвис-2

✅ 😀 🍦

Валентина Балашова

я иссякну переплавляясь,
в стихи и прозу,
и извлечь уже не пытаюсь,
Божью занозу...😌 😅 👋

Галина Коровина

Искусство ДА, а вот вино по выбору

Элвис-2

✅ 🍦

Юрий Корчагин

....и менструальную кровь ?

Элвис-2

😀 🍲 🍗 🇦🇴

Татьяна Алексеева

да искуство вино класс