Людмила Иванова

Сняла акум с машины, сигнализации нет! Машину не закрыть-центральный замок не работает без акумы! Чего делать?

Ответы
Алина М.

Даже если ЦЗ, каждая дверь закрывается механически, или пимпочки на дверях внутри, или клавиатура закрытия дверей возле водителя. Если Вы закрыли двери изнутри, а потом вышли - по идее водительская дверь открыта, а остальные заблокированы. А вообще без акуммулятора машину не угонят, хотя тоже, смотря в кком городе.

Людмила Иванова

Эти твари могут!

Алексей Журавлев

Водительскую дверь и дверь со стороны пассажира можно закрыть ключом. Две задние двери, открываешь, опускаешь язычок блокировки двери в нижнее положение и спокойно закрываешь дверь. В сущности, так можно проделать со всеми дверями. Только ключи в салоне не сотавляйте.. А то потом бяда будет

Шавкатжан Хайватов

Открыть капот и рукой нажав на фиксатор и закрыт на пульт и аккуратно отсоединить клеммы акумлятора. Хотя центрзамок должен работать на ключ

Денис Гуляев

Надо было сначала открыть капот, потом закрыть все двери центральным замком, а уже после снимать акум. И капот просто зхлапывается

Rafail Kanyukaev

с левой стороны водителя есть отверстие под ключ, сначала все 3 двери закройте изнутри , заблокируйте, а потом свою дверь на ключ

Mark ===

сначала открой капот а потом закрой на центральный замок и вытащи акомулятор потом капот опусти не закрывая

Руслан Абдулов

Закрой вручную все защелки. И водительску ю , когда закрываешь дверь оттяни ручку после закрытия отпусти

Владимир

Так ты сначала открой капот, потом закрой машину а потом сними аккумулятор и захлопни капот. Вот и всё.

Владимир

Люда,ты что дура полная ? Я же пишу тебе как надо делать. Таким как ты уж лучше вообще машину не иметь.

Людмила Иванова

Ну спасибо конечно! Но эта зараза пищит! А за оскорбление спасибо! Не ожидала что я дура!(((

Владимир

Вам ещё тут не такое напишут, если будете так дурковать. Попроси мужчину какого нибудь. Он и машину закроет и батарею снимет. Покорми потом его за это. Техника,это не твоё.

Людмила Иванова

Ладно!((( назвал меня рукожопой? Пожалешь!)((

Владимир

Так ты ещё и нахальная и хамишь,помогаешь ей дуре тут советами а она ещё не довольна. Возись ты со своей тачкой тогда сама, кобыла толстая !

Виталий

либо поставить акум обратно закрыть машину и снять его, либо закрыть в ручную каждую дверь отдельно

Людмила Иванова

Спасибо

Виталий

Да не за что

Серж

Закрыть ключем,если ключа нет возмите другой аккумулятор на 12v с маленьким амперажем.

Людмила Иванова

Спасибо!))

Юрий Привалов

Можно подключить аккум от шуруповерта(12V) на время, пока ваш будет дома отогреваться.

Владимир Селезнев

Закрыть водительнскую дверь от ключа, центральный замок сработает, снять аккум.

Денис ______________

Нажмите на каждой двери пипочки изнутри а свою (водительскую)закройте ключом

Людмила Иванова

Нетути у меня пимпочек, у меня все на центральном замке

Денис ______________

Тогда никак или в инете посмотри

Макс Антонов

Установить на его место другой аккумулятор (на время можно другой-подешевле).

Илья Дегтярёв

вручную закрыть двери пассажиров из салона, а водительскую на ключ

Гадский Папа

закрываеш из салона все двери а потом ключом водительскую дверь

Тимофей Курчавый

сначала закрыть центральный замок,затем снимать аккумулятор,

Людмила Иванова

А если капот захлопнеться? Бей стекло что подешевле?

Тимофей Курчавый

есть ключ от двери

Алексей Потапов

Поставь акум,потом на сигнализацию,сними акум,закрой капот.

Руслан Бердахов

Зачем сняли просто под заводите 4часа или пять скоро весна

Семён Семёныч

каждую дверь закрыть изнутри, последнюю ключом снаружи.

Людмила Иванова

Интересный мужчина! У меня нет таких возможностей закрыть каждую дверь..у меня центральный замок и все! Нажал кнопочку дверь и закрылась

Семён Семёныч

какая машина?

Людмила Иванова

Ситроен с5

Семён Семёныч

В каждой двери есть отверстия (под чёрной заглушкой) для механической блокировки дверей (в торце двери). Запираете ключом зажигания в сторону замка. Водительскую дверь ключом с наружи.