Ольга

А у вас в городе уже начался листопад??Красота...

Ответы
Во
Водяной

Прошла весёлых дней пора
Промчалось солнечное лето
И осень – холода сестра
На всех деревьях ставит мету.

На листьях золотом сверкнёт,
Играя светом еле-еле
Пока их ветер не сорвёт
Червонной пробой заметеля.

В причудливом сиянье дня,
Шурша ковром они ложатся,
Сверкая сказкой и маня,
И с ними я боюсь расстаться.

Но грядет день и листопад
Завьюжит жухлою окраской
А набело лишь снегопад
Заставит жить нас новой сказкой.

Никифоров Валерий

У меня на душе листопад: Мои мысли и чувства мои Словно листья по ветру летят За теплом в уходящие дни. Этой осенью память горит, Как берёзка с листвой золотой.

Ольга

🤝🤝🤝

Yuri Eremeev

Здравствуй, Ольга! Листопад , к сожалению, уже начался - предвестник ночных похолоданий и сырых промозглых дождей. А лес красив и особенно в солнечный день.

Ольга

Так вот

Yuri Eremeev

Город моряков и подводников

Ольга

Это было давно...

Yuri Eremeev

... а сейчас кораблей и подлодок нет ?

Ольга

Почти и нет

Сергей Ермаков

Листья жёлтые над городом кружатся,
С тихим шорохом нам под ноги ложатся,
И от осени не спрятаться, не скрыться,
Листья жёлтые, скажите, что вам снится.

Ольга

Помнююю..

Елена Семенова

Уже во всю. А вчера, пока в городе был дождь с громом и градом, в окрестных горах выпал снег. Как в сказке про двенадцать месяцев...)

Ольга

Это где?У нас еще не было снега.

Елена Семенова

Это в Алматы

Ольга

Да вы что????

Елена Семенова

Ей богу. А сегодня тепло и солнышко.

Ольга

Удивительно так....

Елена Семенова

Снег в горах даже летом случается у нас иногда.

Ольга

Понятно

Акулина

Да - красотище🍁 🍁 🍁 🍁 🍁 🍁 🍁 🍁 🍁 🍁 🍁 🍁 🍁 🍁 👍

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

А еще дождь с громом ночью, а ты - дома в тепле и уюте!
Чувство уюта удваивается и...так приятно на душе!!!!!!!!!!!!!!!...😌

Юлия Тарасова (Раковская)

Ещё некоторые деревья стоят в золотом багряном и зеленом убранстве. С некоторых облетает листва но не торопясь...

Евгения Кузнецова

да. и очень давно -красотища неописуема я живу в лесополосе -ни один художник не может описать такую красоту

Иг
Игорь

Не очень... Лист не желтеет, а становится грязно-коричневым... с зеленью...Где уж тут очам очаровываться?

Ольга

Странно,а у нас красиво

Александр Чернобай

какой в городе листопад на трех деревьях вот у нас в поселке вот это листопад но еще рановато

Ольга Залознова

Да....вчера был сильный ветер!🍁 🍂 🍁 🍂 🍁 🍂 🍁 🍂

Eugene Polli

Девонька сплела венок, чуть не влюбился... Старуха ушла первой... Куда идти? - в осень!..

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Приветик , дорогая . У нас в Питере еще мало желтых листьев , пока листопада нет .

Ольга

Добрый, нам тепло включить обещали 24 сентября.

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Добрый вечер , приезжай к нам погреться !!!!! Буду рада !!!

Ольга

Увы,...

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Добрый вечер . У нас включают тепло . когда на улице будет+8 градусов . Еще пока тепло , сегодня +21 было .

Ольга

У нас то же самое.Но у нас ночью холодно

Борис Бережной

Листья жёлтые,красные и золотые медленно ложатся цветным покрывалом на землю.

Татьяна Мороз

В Одессе уже с августа листва желтая и падает но не на всех деревьях

Олег Таранишин

Маленький. Только у грецкого ореха, по несколько листиков в день.

Андрей

а у нас вчера отопление дали- сейчас идёт дождь и сильный ветер

Ольга

Это где ж так?

Андрей

в спб

Ольга

Везёт вам

Сергей Леонтович

В городе да, в саду не нравиться.скоро жечь начнут.дым не люблю.

Zeger77 Евгений Земков

нет, задержалась осень,тепло как в Августе !!!! не помню такого!!