Елена

Если черный кот дважды пересек вам дорогу, он отменил неприятности или удвоил?)

Ответы · страница 3
Великий Новгород

Возьмитесь за пуговицу и идите спокойно, пусть хоть 100 раз перейдёт.

Витас Григ

😲 от ширинки ???

Великий Новгород

Где угодно. Но если у вас брюки не на молнии то возьмитесь за ширинку.

Великий Новгород

А вы подадите пример и введёте моду, ведь Майкл Джексон танцевал держать -а причиндалы и все стали его копировать, вот и вы так же,

Великий Новгород

Значит нужно браться за пуговку на рубашке или пиджаке. Зачем утрировать то?

Витас Григ

Вообще то я думал вы улыбнетесь....

Великий Новгород

Ну не знаю вот я вам специально улыбаюсь

Витас Григ

Ну вижу разве что только губы...

Valentina Pakshina

Как-то ни предаю значения,и всех кошек (в том числе чёрных) обожаю!

Дмитрий Горелов

Если чёрный кот пересёк вам дорогу, - это вообще ничего не значит.

Аленушка

Зависит от того, был ли это тот же самый кот или другой....😂😂😂

Борис Кистанов

Да нееее, всё пока наоборот--только чёрному коту и не везёт...........

Аскар Абдулов

нет.он точно дважды пересёк дорогу.а мне вообще в другую сторону

Анна Варутина

Неприятности обычно бывают только у кота, потому, что он чёрный !

Раду Карп

Просто ей надо было бы пройти.С наступающим Вас Принцесса ЕЛЕНА

Наталья Гарус

Никак не может повлиять на наличие/отсутствие неприятностей

Вадим Несоленов

если подержижь правой рукой левое яйцо ,то ничего страшного

Василий Медведев

это самовнушение,а человек очень подвержен самовнушению....

Виктор Марьянович

Я ему сам дорогу перешел! Так его чуть машина не задавила!:-)

Елена

Надо вас обходить,опасый тип

Azer Isgenderov

​судьбу написал нам бог, но человек сам выбирает как жить

Татьяна Алиуллова

если один и тот же - то отменил, а если другой кот то удвоил

Владимир Кувардин

он и первый раз их не создавал он просто шел своей дорогой

Евгений Таджиев

Глупо в это верить - это просто кот, идущий по своим делам.

Ер
Ержан

Один раз попытался кот перебежать обратно, но не успел😂

Николай Гилёв

Он очконул...а стоило ли этому человеку дорогу переходить

Бедный Мойша.

А коту вообще ваши проблемы по фиг, он сам по себе топает.

Елена В.

Если кот векторный, то удвоил, если скалярный - отменил )))