Андрей Юлитин

Сколько живёт Культура?=

Ответы
Елена Максимова

Ровно столько , сколько живёт народ-носитель этих культурных традиций.

Андрей Юлитин

А кто ему ,этому народу преподаёт ,эту самую культуру🧐Вы когда в школе учились вам её преподали?Мне нет.если не считать той которую сразу забыл.

Елена Максимова

)))восПИТАНИЕМ заниматься нужно задолго до школы. Скажу больше...задолго до рождения потомков.

Андрей Юлитин

Кто организовал социальные сети?

Зоя Овосиенко

В школах не так давно ввели предмет МХК (Мировая Художественная Культура) - очень интересный, основанный на стыке 5 Областей Культур. Я, в процессе преподавания, сделала программу на 24 Области культуры ("Основы Мировой Культуры")... Детям в школах и студентам Педколледжа и Педуниверситета этот курс нравился.