Ва
Валерий

В чудо надо просто верить или чуть-чуть к нему готовиться, ну там билетик лотерейный хотя бы купить, если хочешь выиграть в лотерею?

−2
Ответы · страница 2
Михаил Чесноков

Самое главное действие!

Ле
Лена

Надо купить. А вдруг…

Дядя Миша

покупаю, но впрогаре всегда.

Ле
Лена

Всегда проигрыш ? И два раза по рублю не выиграл?

Дядя Миша

Это не в счёт! Покупаю на 1000 р, а выигрываю всего 100 р.

Дядя Миша

Но я не перестану ждать победы.

Св
Светлана_Светлана

Думаете?

Ва
Валерий

Нет, я не умею, таких как я убивать надо

Осеннее Настроение

Не играю

Елена Перемудрая

😊👍

Ва
Валерий

Ты ещё не видел чуда? Никогда не видел чуда? Вот беда - не видел чуда! Так сходи и посмотри. Ты увидишь просто чудо, Удивительное чудо: Там, где магазин "Посуда", Возле дома номер три, Сквозь асфальт у перекрёстка Пробивается берёзка.