Ку
Кукулькан

У кого то в детстве отобрали совочек и он не смог его вернуть, вот тогда люди начинают обращаться к богу....

Ответы
Александра

Не правда. У меня в детском саду подружка проповедовала (как могла Иисуса Христа), а моя мама ничего мне про это не смогла рассказать, говорила, вырастешь, узнаешь. Пришлось самой доходить до всего))

Галина

и как маленькая девочка могла проповедовать ? то что сказали родители..

Александра

То что сказала ее бабушка) Какие то слова про спасителя Иисуса, целования крестика. Это привела меня в шоковое состояние)

Галина

и до сих пор верите..я не знаю как Вы,но я верю в себя..мне никто не поможет,если я не помогу себе сама..

Александр Силаев

В таком случае люди становятся ущемленными в самолюбии и начинают вымещать свою обиду на слабых.

Шагарьян Хайретдинов

Нет. Первый раз это было тогда, когда я понял что мне реально грозит смерть

Ку
Кукулькан

Она всем грозит. Это нормально

Fenix🇱🇹

Я все могла отобрать и вернуть назад ...мое это мое 😂

Видмет Лапатыч Бизульо

А вместо ангелов, прилетают летающие ящеры.

Natali Ник.

остроумный ты однако!!

Ma
Maria

Koe kto stal seriinym ubiizei

Ша
Шараф.

ну да.