Роксана Береснева.

Добрый вечер. Подскажите , в 2019 году мы будем хрюкать или парить в облаках ? Чей это все таки год?

Ответы
V-Враг Незалёжности - Z

Если учесть что мы живем в России,а не в Китае.То 2019 это год парящего орла.
Вообще не понимаю откуда эта дурость давать название году который во первых начинается в феврале и во вторых относится к чужой культуре.
2018 год это год свернувшегося ежа.

Роксана Береснева.

Ну. Разноречий много , вот и попробуй тут разберись.

Anatoliy Pershin

Полностью с Вами согласен...

Роксана Береснева.

Спасибо за поддержку.

Anatoliy Pershin

Это моё убеждение... Вам спасибо за хороший ответ!

Анатолий Балаба

Одно скажу - Как Бог нам даст, так все и будет, а этим всяким восточным названиям годов, это чистый бред-ересь. Не верьте им, они же буддисты-идолопоклонники.

Muza

А это кому как лучше. Кто высоты не боится, может парить, а остальные , может и похрюкают. 🙂

Чио-Чио-Сан

Сначала попарим и попиарим в облаках, а потом спустимся на грешную землю, в самую грязь

Роксана Береснева.

Это точно.

Наталья Шестакова

Есть альтернативный вариант. Год Лося. Чтобы все сбыЛОСЬ, получиЛОСЬ, исполниЛОСЬ!

Виктор Шамеев

Обязательно с нашим правительством и их решениями будем хрюкать в облаках

Наталья Самойленко

Сейчас,будем парить!!А хрюкать, начинайте с 5 февраля?🎄 ☃️ ⛄

Алексей Александрович

Если фото на аве сменила, весь год будешь жить ты красиво!)) 🌹🌹🌹

Роксана Береснева.

👏 👏 👏 Аплодисменты за стихи.

Алексей Александрович

Ну спасибо..))) 🤗🤗🤗

Владимир Гридченко

мы будем как всегда пить водку а вот насчет остального дойдете сама

Андрей Ершов

Всё зависит от количества и качества выпитого в новогоднюю ночь...

-Я Мойша, -Не Еврей.

Будем парить. год орла. год хрюшки по китайскому будет в феврале.

Пирожков Ххх

если что, то отразится на всех . ЖКХ подорожает и все вообще

Rita

Хрюкая,мы будем парить в облаках,все выше и выше.

Віктор Безруков

будем летать и мечтать внадежде о лучшем.

Де
Дездемон

А вот и посмотрим, кто, что будет делать...)

Валерий Поваляев

Главное в год Свиньи, на быть поросёнком!

Валерий Поваляев

Аты с какого города? Я из Самары!😌

Роксана Береснева.

Я из Минска.

Валерий Поваляев

Выезжаю в Минск на Новый Год!

Роксана Береснева.

А в Самаре, что? ....нет красивых девушек ?

Валерий Поваляев

Такой нет!

Евгений Гусев

Парить в облаках,хрюкая от удовольствия!

Роксана Береснева.

Хороший вариант.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Паря в облаках хрукать от удовольствия

Любовь Витязева

Надо Белого пса спросить, он в курсе

Руслан Уторов

Добрый вечер)) наверно все вместе)