Ми
Милая

Как найти отца который 30 лет не помогал своим детям? Может внукам начнёт помогать?

Ответы
Кай Фрост

Не знаю какие у тебя обстоятельства, моему бате запретили и близко к старшему сыну подходить после развода и при нескольких попытках приехать всей гурьбой морду били. В итоге когда брату 21 год был, своя семья уже, ему самому приспичило найти батю. Нашёл как-то. И до конца батиной жизни были отличные отношения. И в основном брат бате помогал, когда меня дома не было.

Ми
Милая

Никаких обстоятельств. Мать сама растила двоих детей а он за 30 лет даже не соизаолил позвонить.

Кай Фрост

Ничем помочь не могу. Брата не расспрашивал как он нас нашёл.

Барон Де Гофмансталь

Не стоит. Скорее всего он станет требовать помощи от детей, мотивируя это тем, что они обязаны ему своим существованием)))

Куаныш Жантуганов

нет не надо это уже чужой человек для вас и вы для него

Иван Иванов

на хрена 30-ти летней бабе помощь пенсионера?

Ми
Милая

Потому что родил на свет пусть обкспечивает

Григорий

вы хотите найти что бы помогал?

Руслан Саркисян

Ха!) Все таки надежда есть?)

Ми
Миха

А Вы уверенны что он жив ?

Ма
Максим

ИЩО ЛЕТ 30 ПОДАЖДАТЬ НАДО

Александр Уколов

интересно, с чего вдруг?

Ми
Милая

Тебя это не должно волновать. Если у тебя жена или девушка шлюха никто не виноват.

Ми
Милая

Глупым прошу не участвовать в беседах.

Александр Уколов

о как! задело?

Ми
Милая

А тебе приятно если я твою мать шлюхой обзову

Александр Уколов

я твою мать шлюхой не называл, я привел пример из того что видел я, и так же до сих пор вижу как мужика после такой свадьбы еще и в отцы записали. есть отцы которые заранее предупреждали что ни отцом ни мужем не будут и не помогают а есть застукавшие за углом, что с этим делать? оба этих варианта какие то нечестные? или я чего то не понимаю?

Олег Спиридонов

а у матери не узнавала

Петя Васечкин

нафиг он тебе нужен?

Ми
Милая

Пусть помогает. Всю жизнь мать одна тащила.

Петя Васечкин

30 лет не помогал а сейчас скажет пора уже мне помогать старость не за горами

Петя Васечкин

лучше и не ищите

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Неизвестно Неизвестно

Думаете поможет ?

Ка
Катюша

наврятли!!!!!!!!!!!!!

Андрей Сергеевич

в ПФРФ обратись

Галина Д

И не надейтесь.

Галина Д

А как его звали? Иван или Леонид? Я забыла

Raven Kolkrabe

Его - Леонид:-))))))😂 😂 😂

Галина Д

Воть. И люблю их

Raven Kolkrabe

Уфффф.Я думал, что только не их.

Сергей Остёрский

Инстинкт отцовства если нарушен. то это навсегда.

Murad Murad

Зачем он тебе?

Ми
Милая

Пусть деньги даёт.

Murad Murad

Зачем тебе его деньги?

Ми
Милая

Кредит платить долги отдавать. Что некуда деть?

Murad Murad

Ну не знаю.

Александр Галкин

а он нужен?

Ми
Милая

Мне ненужен.

Александр Галкин

ну извени алис

С.
Сашка .

Вы верите?

Ми
Милая

Не

((
((Gladiator))

Попробуй!!