Сlaus Morozow

Любой брак, по сути, брак по расчету — потому что человек, связывая с кем-то жизнь, на что-то да рассчитывает. Иногда на прописку и наследство, но в основном — на любовь, поддержку, внимание. На живого теплого человека рядом. На то, что вас выбрали и будут крепко держать за руку в богатстве и в бедности, в болезни и здравии, в банке и в жэке. В какой-то мере брак — высшая степень доверия.

Ответы
Ма
Марина

И не в какой-то мере, а именно высшая степень доверия... Человек со стороны по непонятным причинам становится самым родным, не по крови, не априори, потому что он родился в этой семье, а именно потому, что испытываем к нему абсолютное доверие, абсолютное единодушие - как одна душа...

Ма
Марина

Какой ты нежный_)))) Как легко тебя одними аргументами....)

Alisher Gaybullayev

Знание - сила! А аргументированные знания - силищееее!)))

Ма
Марина

🤠 Это шляпа. Но я ее уже сняла)

Alisher Gaybullayev

Тебе идёт! Надень обратно))

Прсто Ангел Твой В@@@@

Да вы этом правы!!! Брак взаимовыгодное Доверие!!!! Всем нам найти свою Половинку💑💏💏💕💕💕

Ел
Елена

прям хорошие слова, как ни крути, человек - эгоист, и если два эгоиста совпадут в своих интересах - это счастливый брак

Сlaus Morozow

И если повезет -это любовь !

Ел
Елена

согласна!

Сlaus Morozow

Эх-х-х-х!!!!

Ел
Елена

ухххх

Ел
Елена

счастья вам!

Сlaus Morozow

Спа-си-бо !!!

Тина Тим

Да.Вы правы. Хороший брак это когда есть любовь и доверие.Мы и рассчитываем все на это.☺️ 😍

Света Чиркова

Да до гробовой доски!Когда свадьба как то не думаешь, что дорогого человека терять будешь.

Алла

Стало быть точный расчёт и бесконечное доверие - одного порядка понятия?

Ла
Лада

а потом он может перейти во что то большее..союз родных людей...ну или нет

Солидат Жантасова

вы забыли о самом важном аспекте брака - законнорожденных детях...

Сlaus Morozow

Будем верить в лучшее !

Солидат Жантасова

дай Бог,чтобы в конце жизни расчет был верным...

Сlaus Morozow

Надо пытаться , а там как получится ...

Надежда Тихонова

Спасибо.С удовольствием присоединяю своё мнение к вашему посту!!!

Людмила (Мила)

Хорошо сказали, всё объяснили. Разве кто-то будет возражать?

Александр Печерский

По сути Вы правы , но хорошее дело браком не назовут ......

",
",,",,",,",,"

Так и есть.лишь бы этот рассчёт не был самообманом

Сlaus Morozow

Если находится консенсус -это благо : для семьи , для детей .

",
",,",,",,",,"

Находится? А не сами ли должны! Сохранять семью, если рядом дорогой человек?

Сlaus Morozow

Сами - это оба !!!!!! Он и она , а по другому шизофрения !

Зинаида Резанцева

Не всегда так. Высшая степень доверия СОВЕСТЬ!!!

Зл
Златослава

В какой-то мере - Высшая степень расчета. )))

Зл
Златослава

Тем не менее - Улыбнитесь!

Зл
Златослава

Отлично. Сегодня у Вас хороший день?

Зл
Златослава

ПРосто у меня в вторник был очень хороший день. как-то все складывалось. Я подумала, может у Вас также?

Ма
Марта

Вы правы. Брак это высшая степень доверия.

Наталья Канцир

Я с Вами согласна БРАК-это доверие во всем

Анна Сова

и вы правы...каждый ищет своего человека...

Сlaus Morozow

Но не каждый находит ...

Анна Сова

тогда бы рай был на земле...

Сlaus Morozow

Оказывается для того что бы почувствовать себя как в раю -нужно взаимопонимание и любовь ...

Анна Сова

это по моему истина...

Таира Марчеко

Это тогда уже не брак.а союз двух сердец!

Наталья Тюленева

Интерессная трактовка...согласна))))

Елена Иванова

точно сказано.👍 👍 👍