Лю
Людмила

КАРЛ ЮНГ
11. Встреча двух людей сродни контакту двух химических субстанций: если между ними есть хоть какая-то реакция, меняются оба элемента.
12. Сон – это небольшая сокровенная дверь в самом глубоком и сокровенном уголке нашей души, которая открывается в ту первозданную космическую ночь, какой была душа задолго до появления сознательного эго.
13. Чем отличается гений от сумасшедшего? Безумный видит, но не знает, как это передать. А гений может перевести увиденное на язык сознания.
14. Если вы – одаренный человек, это не значит, что вы что-то получили. Это означает, что у вас есть что-то, чем вы можете поделиться.
15. Твое видение станет ясным, только если ты сможешь заглянуть в свое сердце. Кто смотрит наружу – видит только сны, кто смотрит в себя – просыпается
16. Не удерживай идущего от тебя. Иначе не придет идущий к тебе.
17. Где правит любовь, там нет желания властвовать, и где господство власти, там нет любви.

Ответы
Света Дмитренко

🤝