Ек
Екатерина

Какое сочетание наиболее удачное: красивая и глупая; красивая и умная; некрасивая и умная, или еще варианты имеются?

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

Красивая, умная, любит детей, умеет быть отзывчивой, с красивым сердцем и открытой и доброй душой)

Ек
Екатерина

Ох, маленький принц...вы мечтатель, осторожнее...Надеюсь с вами рядом есть такая.

Seduce Mi Mente ;)

Была такая,но маленький принц стал был слишком неосторожным)), но принц еще найдет свое счастье, я не мечтатель, я просто такой ее видел, это разные вещи )

Ек
Екатерина

Возможно, это так

Seduce Mi Mente ;)

У каждого свои взгляды на мир )

Виталий Леденец

Как украинские оккупанты переправляют награбленное с Донбасса к себе на родину

Аак

знаете есть все и красивые и умные,и красивые и пустые,самое главное,чтоб была человеком

Ек
Екатерина

Вы правы

Аак

у меня наглядных примеров полно

Галина Маркова

Да просто дура. Некрасивая, глупая, без обаяния и фантазии...

Ек
Екатерина

Тоже вариант, только навряд ли удачный

Камнесборка

красивая и умная, но вам, судя по вопросу, это не грозит

Ек
Екатерина

Да не расстраивайтесь вы так...

Татьяна

Глупая фу Если не глупая то остальное не особо важно

Марина Бурдина

умная, красивая, здоровая и счастливая )))))

Ек
Екатерина

Отлично!

Марина Бурдина

)))))))))))

Игорь Васильевич

Кому как, а мне в меру красивая и умная... 🙂

Ек
Екатерина

Ну да , никто не откажется)))(имею в виду мужчин)

Игорь Васильевич

Зато правду написал... 🙂

Ек
Екатерина

За правду- спасибо) Мне тоже не нравятся глупые страшные мужики 😉

Константинов Владислав

А ещё очень много некрасивых и глупых...

Ек
Екатерина

Не будьте так критичны))

Константинов Владислав

не, просто объективен

Язва Вреднюкова

Первое...Все чаще и чаще встречается...

Ек
Екатерина

А может, красивые и умные маскироваться научились?

Язва Вреднюкова

Конечно, нет...

Ек
Екатерина

Тут мне написали- дура страшная..не знаю-это насчет вариантов или про меня)))

Язва Вреднюкова

Может это они о себе?)))

Ек
Екатерина

Ыыыыы!Не исключено!

Саша Ветер

самое лучшее на мой взгляд "ОНА МОЯ"

Ек
Екатерина

Удачное, во всяком случае

Саша Ветер

удача тут не причём ,

Ек
Екатерина

А что причем?

Саша Ветер

удача нужна тем кто сам не всилах что либо сделать или изменить. А тут всего лишь моё мнение. раньше хотели поставить меня в тупик задавая вопрос кого ты больше любишь папу или маму ? Папу я люблю как папу а маму как маму, их обоих люблю как родителей . В сочитании красивая и умная и т.д. Не вижу правильных для себя сочитаний не важно кто бы не стоял в этих рамках, была бы моя , то сочитание только одно ОНА МОЯ. не важно как бы оценивали её окружающие люди. Тут только моё мнение , удачи тут нет

Ек
Екатерина

Спасибо за полноценный ответ

Саша Ветер

рад что вам понравилось и понятно !

Ася Мудрая

Он умный,а она красивая))))- пойдёт?))

Ек
Екатерина

В самый раз))

Jumagul Nurmuhanowa

глупая и оферис, умная но дурочка,

Ек
Екатерина

Оригинальненько...

Николай Богомазов

А самого главного и не сказали.

Ек
Екатерина

Возможно, потому и вопрос , а не утверждение

Николай Богомазов

Много всяких, умных и не очень, красавиц и не очень, а вот разумные где?

Ек
Екатерина

Если существует такое понятие- разумная, значит , на самом деле существует..А если не попадаются, значит ходите разными тропами..

Николай Богомазов

Крайне редкий вид сейчас.

Ек
Екатерина

Жаль, очень..

Николай Богомазов

Конечно

Виктор Сачко

вопрос для армянского радио

Ек
Екатерина

Возможно

Евгеша

Красивая и умная, наверное...

Елена Воробьева

хозяйственная и заботливая

Ек
Екатерина

Это приложение..

Елена Воробьева

разве? к чему же приложение? Что основное? Неужели внешность?

Елена Воробьева

ум? А как же вариант красивая и глупая?

Ольга Батурина

конечно, красивая и умная.

Наталья Коральская

Симпатичная и смышлёная...

Эсма

Конечно, красивая и умна