Мо
Мотылёк

Ну и как жить в этом развратном мире выжить мне девственнице? )))

Ответы
Сергей Дарухин

Не ужели Вы ещё девственница?Похвально!!!А сколько Вам лет?Извините ,что спрашиваю о Вашем возрасте,просто редко сейчас встретишь девушку,которая в этом"развратном мире",умудряется хранить честность,и даже рассказывает об этом!Обычно таким девушкам.достаются часто "отморозки"(((

Александр Савич

Если в девственницах жить затруднительно, - переквалифицируйтесь немедленно!😆 Вы, кажется, с юмором на короткой ноге! Вопрос опоздал во времени лет на 30-40 минимум!

Олег Севостьянов

Всё зависит от вас, ну ещё бывает от обстоятельств это уже сложней, но не надо на них полагаться, живи своим умом здравым и будет всё нормально.

Михаил Райцын

Не выживайте, а живите, как сейчас, О чистоте души пекитесь чаще, Придёт со временем и Ваш счастливый час,, А всё плохое в мире преходяще!💐

Василий Ваулин

Я завидую тебе. Какой кайф бить чистой ,светлой. Всех имеют. А тебя нет. Подняться над мирским, о алиллуя. Аминь. Как тебя зовут, о дева?PS.

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

Ты определись уже, ты не могёшь поднять член любимому парню которого знаешь уже целых 3 дня, или ты всё ещё девственница???..

Мо
Мотылёк

Да пошёл ты!!!

Адрес напомни свой, если не заблужусь по-пути...

Мо
Мотылёк

Голову полечи !!

Остынь и обращения нормальные пиши, чтобы люди их подобным образом не комментировали...

Мо
Мотылёк

Да я плевать хотела на людей и на тебя ! Пусть пишут что хотят

И где твоё уважение к окружающим избалованное дитя??... И где ж твоё воспитание то??...

Мо
Мотылёк

Отвали !!

Владимир Владимирович

Только в женский монастырь ) Извини но всё таки у тебя своя голова как решишь так и будет

Yrii Docenko

Мотылек главное не поддавайся на всякие уговоры что-бы тебе не обещали тогдат выживишь

Геннадий Сыпченко

Хамлу в челюсть, озабоченным по я-м, остальные в мыслях, Останется достойный!

Михаил Райцын

Не выживайте, а живите, как сейчас, О чистоте души пекитесь чаще,

Саша Абакумец

День добрый , а сколько вам лет ? прошу прощенья за вопрос ,

Еремей Перепёлкин

ты и девственница?🙊 🙈 🐱 😆 😁 😂 😂 😂

Михаил Родионов

на все это смотреть проще и утти в монастырь монашкой

Владимир Кравцов

Не летай над пламенем,в остальном сама разберёшься !

Риф Шаймухаметов

ИДИ КО МНЕ_СЛОМАЮ С УДОВОЛЬСТВИЕМ! И ДЛЯ ТЕБЯ И СЕБЕ!

Алексей Алексеев

Купить пояс верности, надень, а ключи выбрось.

Николя Саркози

В монастыре подскажут, сходи да узнай😃

Aleksandr Kaschkarov

Забеременеть от здорового мужчины или ....

Валерий Николаев

Не быть девственницей и успокоиться

Сергей Очерет

Фундаментальный вопрос. Решать Вам!