Elena Sumskaya

вы правда считаете что вакцинация спасает от коронавируса?

Ответы
Василий Стеклов

Вакцину делают в нескольких странах. Интересно, есть ли такие обсуждения в других странах? Или это только в России нельзя делать вакцины?

Василий Стеклов

К счастью я лично в больницах бываю раз в год - при прохождении очередной медицинской комиссии. Считаю, что в первую очередь человек сам должен заботиться о своем здоровье.

Elena Sumskaya

Здесь никто раз в год комиссию не проходит, я приезжаю в Россию и обхожу врачей

Василий Стеклов

У нас без медицинской справки к работе не допускают.

Elena Sumskaya

здесь только прививка от ковида интересует

Василий Стеклов

Не знаю, возможно так и есть. У нас по другому. Без справки к работе точно не допустят. Разумеется нынче проверяют и на Ковид-9.

Виктор Конобрий

А что,кроме вакцинации,может спасти человека? Молитва? Спорт? Не похоже,что что-то из названного поможет...

Elena Sumskaya

молитва и нормальное лечение

Виктор Конобрий

Соглашусь с Вами,но с маленьким уточнением: нормальное(т.е.-квалифицированное) лечение и молитва..

Elena Sumskaya

С первым в Италии очень плохо

Флора И Фауна

Кого-то спасет, а кого-то и не спасёт, но вакцинированные продержатся дольше, если так можно выразиться.

Elena Sumskaya

нет вымрут быстрее мамантов

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

чего вы на нас уставились,товарисчи?красота что ль неописуемая?будьте скромнее,товарисчи

Elena Sumskaya

🤣🤣🤣

Валентин

Проверьте статистику,мне трудно разобраться.Правда мой зять врач считает,что спасает

..

Я не знаю где вы живете. В России прививка Спутник V спасает от тяжелого хода болезни.

Elena Sumskaya

В Италии живу

..

Я сравниваю обстановку на примере большого "предприятия" (если можно так сказать). По сравнению с прошлым годом ситуация лучше. Люди подневольные (военные). Привили всех, а это минимум тысячи полторы людей. Нет тяжелого хода болезни у привитых.

Elena Sumskaya

хорошо если так

Соболев Валерий

конечно, польза вакцинации доказана борьбой с многими предыдущими эпидемиями.

Elena Sumskaya

В ы абсолютно не понимаете разницу между клеточными структурами - бактериями и молекулярной структурой вируса. Вакцинируйтесь , делайте и 5 дозу

Соболев Валерий

оспа, как и ковид-19 распространяется именно вирусным путём, а не бактериальным. при чём тут вообще бактерии???

Elena Sumskaya

ковид да , а оспа нет

Соболев Валерий

ай да "медик", ай да "биолог", ай да "специалист"! "Оспа – очень заразная болезнь, вызываемая вирусом оспы – ортопоксвирусом. В 30% случаев наблюдается летальный исход. Естественные очаги инфекции были ликвидированы." Cправочник MSD. https://www.msdmanuals.com/ru-ru/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%84%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9/%D0%B8%D0%BD%D1%84%D0%B5%D0%BA%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D0%B8/%D0%B2%D0%B8%D1%80%D1%83%D1%81%D1%8B-%D0%BE%D1%81%D0%BF%D1%8B/%D0%BD%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%B0

Elena Sumskaya

вакцинируйтесь, это диагноз

Natali Ник.

спасет... но не сразу... пройдет долгиЙ период обогащения фармолигархов...

Elena Sumskaya

вот их это и спасает , Биг фарм

Звезда Очей Твоих

😁 ну мы правда специалистам доверяем, да. А ты против разделения труда?

Elena Sumskaya

вакцинируйтесь, доверяйте. Помните, спасение утопающих дело рук самих утопающих

Леонид Шестаков

переболевшие коронавирусом считают, что было бы гораздо легче болеть...

Elena Sumskaya

конечно

Алексей Бологов

странно . все неудобные вопросы про вакцинацию удалены а этот нет .

Alexandr S.....e

Нет! Но бабло на этом кому то надо отмыть, не мешайте, пожалуйста....

Elena Sumskaya

👍👍👍

Ли
Лида

Нет! Я точно одного знаю вакценированного - умер от короновируса.

Elena Sumskaya

👍

Ли
Лида

А, вообще, это все так сложно!

Дэ
Дэн!!!

От оспы спасла...от испанки...от многих болезней спасает вакцина

Elena Sumskaya

вакцины уже не те и доктора не доктора

Дэ
Дэн!!!

Ага...и деревья раньше были больше и небо голубее 😂

Elena Sumskaya

и мужики добрее

Дэ
Дэн!!!

😁👍

Стас Васильев

От короной нет, а вот от безбедной жизни кто её внедряет, да.

Elena Sumskaya

у них и так миллиарды , а Биг Фарме все мало

Геннадий Коновалов

Нет, но помогает перенести болезнь легче. Это я точно знаю.

Elena Sumskaya

кошмар

Геннадий Коновалов

Я не вакцинироваться, и еле выжил, а мой напарник вакцинироваться и просто по кашлял.

Elena Sumskaya

Бог в помощь , только для Вас все позади а для напарника нет

Геннадий Коновалов

Вот это вряд ли.

Elena Sumskaya

время хороший судья. только дорого берет

Микото Суо 🇺🇦

Так считают только те, кто не знает, как работает вакцина.

Elena Sumskaya

потом и Вы узнаете как

Микото Суо 🇺🇦

Я, вообще-то, знаю.

Elena Sumskaya

вот и хорошо

Геннадий Зернов

Вакцинированные тоже болеют и умирают от этого вируса.

Elena Sumskaya

еще и как болеют

Геннадий Зернов

И что из этого следует?

Elena Sumskaya

Вакцинация нужна не для ковида

Николай Скороходов

..спасает от смерти ...о.о2 ... процента умирают привитые ..

Elena Sumskaya

должна Вас огорчить , я работала я в госпитале в Италии, ушла , ввели грин пасс. умирают здесь исключительно привитые, не берусь говорить о российских прививках , но здесь так

Николай Скороходов

...сказки венского леса ... у американцев . англичан . и прочих аргентийцев . совсем другая статистика ... от о.о2 до о.1 процента .. и потом привитые легко переносят болезнь ... а тут . уж . извините наши . рядом . с ними разговариваем..

Elena Sumskaya

бред: Я здесь живу уже 20 лет , в Италии не Америке и тп Привитые умирают в большем количестве .

Николай Скороходов

...кто и чем их прививали ... возможно купленные справки сертификаты ... коих уже не мало ..выявлено после расследования ..

Ольга

Вакцина спасает от реанимации, ИВЛ и патологоанатома.

Elena Sumskaya

правильное лечение спасает от реанимации, а вон сколько их вакцинированных в Италии в Реанимации

Ольга

Я в России, про Италию и их вакцину никого не знаю. Все мои знакомые, кто привился, живы, в реанимации никто не был, но некоторые болели после прививки, но не сильно.

Elena Sumskaya

повезло, у меня знакомая умерла от модерна в 45 лет

Ольга

Значит у неё были противопоказания.

Elena Sumskaya

не было

Ольга

Нет здороввз людей- есть недообследованные!

Elena Sumskaya

👍