Elena Sumskaya

вы правда считаете что вакцинация спасает от коронавируса?

Ответы · страница 3
Вечность

А он есть этот вирус?

Elena Sumskaya

уже нет , бедная молекула рибонуклеиновой кислоты из которого сделали монстра, давно уже другая, но ведь от нее прививок нет, она такая изменчивая, как женщина

Вечность

Чушь все это

Ярослав Русланович

Нет, я так не считаю.

Elena Sumskaya

вот и пусть вакцинируются желающие, мы ведь не подопытные мышки

Не
Несмеяна

Не считаю вовсе.

Не
Несмеяна

Вирус придуман, что б умертвить больше людей. А прививкой прикрываются, чтобы всех оцифровать и снижать иммунитет, пусть умирают позже.

Elena Sumskaya

В Италии в больничках больше привитых чем не привитых, это точно

Не
Несмеяна

А в Израиле? Почти все привиты, а 3я волна началась! Дурят всем головы для понижения наших прав.

Elena Sumskaya

нужно как то уменьшать население планеты

Не
Несмеяна

А его и так немного. Особенно в России с такими территориями.

Elena Sumskaya

Италию убивают сначала негры, эбола , теперь вакцины

Оленка

Нет . Не спасает.

Elena Sumskaya

это факт, а с новыми вариантами и осложняет, но спасение утопающих дело рук самих утопающих

Оленка

Нет . Не спасает.

Elena Sumskaya

осложняет течение болезни в вариантах

Осеннее Настроение

Нет, не спасёт.

Андрій. Ми З України!

🖼

Ку
Кукулькан

А он есть?

Elena Sumskaya

те кто и бомбу , их братья . Надо же население как то уничтожать, потом прививки , все для людей, все для народа

Владимир Инкогнито

правда.

Владимир Инкогнито

Вакцина спасла же от чумы. оспы и ат цетера. И не смешно же.

Elena Sumskaya

начинается, вот потому Вас и обманывают, что с микробиологией не дружите

Владимир Инкогнито

Не а. 3-е место областной биологической олимпиады. Затем на физмат занесло. Так получилось....

Elena Sumskaya

вот физмат , короче от вируса прививка это фарс. Молекула рибонуклеиновой кислоты не стабильна и того ковида от которого прививки уже нет, это совершенно другая молекула

Владимир Инкогнито

Ваше личное дело. Что хотите, до и делайте.

Elena Sumskaya

Вот и правильно, люди должны иметь возможность выбор сделать самостоятельно

Пётр Ермаков

Спасёт!

Пётр Ермаков

Уже. И жена (72 года, и сын 37 лет) вакцинировались дважды "СпутникV". Сына это уберегло....

Elena Sumskaya

Вы тоже подписывали бумаги о добровольности

Пётр Ермаков

Мне прививка противопоказана...

Люблю Linux

правда

Люблю Linux

почитал другие ответы... воздержусь от взаимностей

Ир

Да!..

Ир

У меня мама спутником привита, ей 82 года. Сын переболел и привился, сказал что больше не хочет так тяжело болеть.

Elena Sumskaya

кому как, я прививаться не собираюсь

Ир

Да не прививайтесь.. каждый сам решает и уговаривать никто не собирается.. это же ваше здоровье- вам и решать..

Elena Sumskaya

Правильно , вот и я об этом , для чего людей заставляют, если это дело каждого

Elena Sumskaya

Ну Вот а в Италии просто Без грин пас дышать запрещают

Леди Мила

нет

Леди Мила

Ведь писали давно, что людей слишком много..

Не
Нелли

Вирус , создан в Китае как бы .

Олег Антонов

как бы .А что это такое?И правда ли это?

Олег Антонов

Возможно.Но факт что не проверенный.

Elena Sumskaya

массоны создали, их заводик на китайской земле, а виновны как всегда китайцы

Маша

Нет

Се
Сергей

Да

Се
Сергей

Это вакцины, при чем они известны ещё с конца 70—х

Elena Sumskaya

именно эти экспериментальные, причем эксперимент не завершен

Се
Сергей

Да просто не было технологий позволяющих их выпускать.

Elena Sumskaya

Да ладно, там нано технологий:::::

Се
Сергей

Не так все просто, что бы иронизировать

Любовь З.

Да

Elena Sumskaya

Приезжайте посмотрите, меньше смотрите зомбоящик, там Вам правду никто не скажет. Вы вакцинируйтесь

Elena Sumskaya

В Италию, Лигурия, Ла Специя

Любовь З.

Хватит трепаться, у нас в России не привитые умирают и заполнены больницы непривитыми, привитых 3процента болеет и выживают

Elena Sumskaya

время рассудит, но все равно не верю в прививки от вируса

Elena Sumskaya

прививаетесь, и 5 дозой. удачи

Ал
Александр

🙂