Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Интернет это та вещь которая уравнивает верующих и атеистов. Все они верят , что их слышат и помнят, подскажут как быть?

Ответы
Гульнара

Итак, мы установили, что может быть корова без молока... но не может быть молоко... без чего, товарищи?... без коровы! Таким образом, молоко можно считать верным признаком... чего, товарищи?... Правильно! Коровы!

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Молоко может быть без коровы и корова может быть без него

Гульнара

Молоко без коровы это Не молоко))

Вечность

Зато может быть корова на бензине так Шарик говорил

Гульнара

Шарик фантазëр)

Aleksandr Tarnovsky

Все люди рождаются равными. Назавтра они уже не равны. (Жюль Ренар. "Дневник (1887-1910)" )
Следовательно, и Интернет не в силах уравнять их! )))

Aleksandr Tarnovsky

Бывает! Мочёные в квашеной капусте яблоки, или иначе - соленые! Не пробовали? Вкуснота отпадная! )))

Aleksandr Tarnovsky

Обычные стали какие-то безвкусные! И их тоже надо чем-нибудь посыпать! )))

Aleksandr Tarnovsky

Это обязательно? Можно ведь и макать! )))

То
Толян

и не просто помнят...еще и в чс заносят...штоб каждый день любоваться🤷‍♂️🤣

Прохор П

Нет, я атеист. Верующий идиот. Его дурят всю жизнь, он страдает и бедный.

Вера Сергеевна-V

Всем при желании выговориться позволяет !))) С Наступающим 🎄❄️❄️❄️

Александр Вяткин

И ведь всё равно псевдоверующие пытаются поставить себя выше.

Ал
Александр

Здравствуйте а можно с вами познакомиться или пообщаться

Ал
Александр

А можно вам написать в личные сообщения

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

а зачем личные простите я люблю сквозные беседы в обществе

Ал
Александр

Эх как жаль

Владимир Забродин

УРАВНИВАЕТ, НО НЕ ДАЁТ ОТВЕТА НАЛИЧИЯ БОГА

Алексей Пимяков

блииин вот холод на выходные пришло за 20

Мохарям Ханипов

доброе утро .. вы тоже пиёте живую воду ...

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Духовная жизнь доставляет нам радость

До Элвиса Не Было Ничего

Ну хоть что то... А не беседы что сьела

Юрий Ласковец

та пипец.........но не безосновательно!

Олег Кочетков

Не согласен,,это только для ведомых

Al
Ali

У меня иллюзии нету насчет этого

Алексей Шутов

Пользоваться,а не жить в нём!!!

Алексей Шутов

Теперь часто прошу помочь людей я десять лет колясочник.

Алексей Шутов

И вас с наступающим.Желаю вам здоровья!!!

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

И вам и фантастических возможностей в будущем году

Алексей Шутов

Большая благодарность вам!

Александр Демидов

А Вы себя к каким относите?

Геннадий Зернов

Это не вещь, это средство.

Александр

А что же с агностиками?..

Сергей Степановский

Наверное так оно и есть.