Алия Насибуллина

Как сильно- сильно полюбить?? Чтобы прямо как в книгах: способна на все, ради него; чувствовать на расстоянии; мурашки там всякие; до конца дней вместе... именно полюбить хочется...

Ответы · страница 2
Валерий Овчинников

ЛЮБОВЬ очень сильное и острое чувство и ВСЁ время с одинаковой силой невозможно!! Да и вредно для здоровья!

Александр Филипский

Для этого нужно сначала заглянуть в себя и спросить хочешь ли ты сама этого и не иллюзия ли это

Алия Насибуллина

Нет, не иллюзия, очень хочется. Состояние, когда ты любишь очень окрыляет, расширяет твои возможности... спасибо за комментарий

Chingiz Dianov

Я любил так, это не вообразимое чувство, которое приходит раз и ради которого ты готов на все...

Алия Насибуллина

Это лучшее чувство... тогда не ждёшь взаимности, а робко надеешься на неё)))

Хоруженко Филипп

Сердце подскажет, слушай его! Будешь расчётливой в личной жизни-как в книге не будет!🙂

Ал
Александр

влюбленность приматов длится около трех месяцев. иначе организм таких мурашек не выдержит

Алия Насибуллина

Я не нормальный индивидуум значит..

Ал
Александр

хотеть такой любви - нормально. и правильно. но на всю жизнь... вся жизнь может продлиться менее года при таких нагрузках🙂

Aleksey Sava

особо не за гоняйся, если есть то в любом случае почувствуешь, но можешь не заметить )

Алия Насибуллина

Нет что вы я и не жду... заметьте! Не важна ответная положительная реакция от человека.. важно- способна ли я сама ещё на такие сильные эмоции...

Алия Насибуллина

Вот именно!!! Надеюсь, что не нет!

Aleksey Sava

иногда, приходит то чего вообще не ждешь в хорошем плане )

Александр Сичкин

для этого надо почувствовать , что готова посвятить свою жизнь Этому человеку.

Алексей Саламатин

Мое мнение-полюбить сильно и очень нельзя.Можно либо любить;либо НЕ любить.

Минзагит Мусин

Добро пожаловать Алия,я с большим удовольствием к твоим услугам!!!❤️

Михаил Гаврилов

это просто...только нужно понимать разницу между полюбить и..подсесть

Александр Дружинин

Вот если захочешь от человека ребёнка, то всё, больше ничего не нужно

Владимир Иванов

Таких людей мало, но они есть. Посмотри на своего отца и повсртечай.

Сергей Амелин

Если вы про Анну Каренину, то она страдала сексуальным бешенством.

Алия Насибуллина

О божечки... это немного не туда...

Григорий Квасницкий

Приходи на сеновал только без кузнеца...все будет и мурашки тоже...

Viktor V

освободить место, расчистить пространство для такого чувства...

Алия Насибуллина

Согласна, очистила. Сижу жду)

Viktor V

По восточной мудрости: Когда ученик готов - приходит и учитель....

Сергей Пономарев

Это в книгах - "Жили долго и счастливо... пока не встретились"...

Алексей Пентешин

надо в жизни было ни когда не предовать. и вопросов бы не было

Игорь Голубев

Пришла весна. Солнышко. Кому любовь, а у кого почки лопаются.

Андрей Севостьянов

Как только встретишь свою вторую половину,сразу полюбишь.

Маулен Сарсенбаев

Сначала нужно найти такого парня, который бы вас полюбил

Алия Насибуллина

Да нет же... не меня полюбили.. а я хочу полюбить..