Ольга Наумова

Где встретить волшебника?

Ответы
Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

они конспирируются, введён же был Статут о Секретности! Министерство Магии против общения волшебников с маглами! И вы, маглы, сами виноваты в этом, когда во времена Инквизиции сжигали ведьм и колдунов на кострах! Поэтому Министерство Магии и не любит тех, кто слишком суёт нос в дела волшебников... Кроме того, быть волшебником -- это большая ответственность, не так уж и легко...

Владимир

они обычно работают в спецслужбах. охране первых лиц страны, в банкирских синдикатах. транснациональных корпорациях, в монастырях .

Ал
Александр

это зависит от уровня востребованных чудес. в цыганском поселке у нас в каждом доме живет по волшебнице, например

Татьяна Зайцева

😳 чудо все в вас-вы и фея и принцесса и ведьма и ангел и стерва...не ждите чуда-чудите сами

Алексей Кулаков

Где угодно, главное чтоб волшебная палочка не подвела..

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

обычно палочка выбирает волшебника, а не наоборот... А подвести может или чужая палочка, или Бузинная, Жезл Смерти, особенно, если взята не по праву...

Ольга

Не знаю,везде одни сказочники...Я бы то же не против....

Роман 66

На каждом углу сказочник и волшебник через одного

Кай Фрост

А пластические хирурги уже не справляются?)))

Ольга Наумова

Он мне не нужен хирург пластик

Кай Фрост

Ага, по тебе прям видно🤣

О-Ля-Ля

у меня несколько вариантов в рифму)))

Ольга Наумова

Слушаю

О-Ля-Ля

)))))))в караганде

Никита Косач

фантастика в соседнем отделе))

Андрей

встретишь, какие твои годы.....

Ка
Катя

В интернете- на к-либо форуме

Дмитрий Логвинов

почти во всех играх бывают

Николай Кочубей

Он знает!

Владимир Кузьминых

Самый лучший......Господь

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

компьютер создан человеком, а человек сам развился в результате эволюции! Просто жизнь1 А Господь -- это выдумка! Человек боялся природных явлений ,а потом у него были социальные страхи ,и он выдумал Бога по своему образу и подобию!

Владимир Кузьминых

Заблуждаетесь....реально!....изучите вопрос....это и исторический вопрос...в том числе....есть место , где Христа распяли!....и где Он творил чудеса....можете не верить....как тот Фома...из Его же учеников....пока своими глазами не увижу...не поверю....так он говорил....

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

это всё бред, просто данные места объявлены местами библейской славы! Есть много и мифологических мест. Известно местоположение горы Пелион, где якобы жили кентавры или там Флегрейские поля, где Зевс одержал победу над титанами... но всё это сказки, народная фантазия...

Ев
Евгений

Воскресение Христово исторический факт!!!

Владимир Кузьминых

Аминь!...верно, Евгений!!!....глупо спорить с историей....это равносильно спорить с тем, что меня нет....не родился....☺️ 🌈

Ко
Константин

На голову и здесь полно

Людмила Ладыгина

В Изумрудном городе он

Александр Лукоянчев

С волшебной палочкой?))

Хиромант

Я не встречусь с тобой

Хиромант

Спрашивай

Ольга Наумова

Что ты сделаешь, чтоб добиться расположения девушки ?

Хиромант

Ничего. Они сами все. Даже ревнует бывшая

Ольга Наумова

Я в шоке 😱

Хиромант

Я не развратен. Годами с одной. Но они же..

Тот Самый

В голубом вертолёте..