Надя Литвинова

На златом крыльце сидели - Царь, Царевич, Король.....а где же БАБЫ?

Ответы
Aga Aliev

Бабы? Если Вы женский пол называете бабами То я отвечу где они. БАБы у сапожника и портного. А к царю,царевичу и королю захаживают ДАМЫ.

Надя Литвинова

Ну, звыняйте...извините...

Aga Aliev

За что звынять Вас?. Всё путём. Вы спросили где ? я ответила где. Не такли?

Надя Литвинова

УГУ,,,

Aga Aliev

ОК!

Аль Капонэ

А это пацанскрая счеталочка,вы свои девчачьи счеталочки придумайте,и не писайте в мой горшочек,а то я с вами играть не буду...

Таня Артемьева

На златом крыльце сидели:
Мишки Гамми, Том и Джерри
Скрудж Мак-Дак и три утенка,
Выходи, ты будешь Понка.

Алексей Тюнин

таких не берут в космонавты,или дай женщине власти немного и........., хотя наверно бывают исключения 😎

Ирина Глуздак

как обычно: пока мужики на крылечке курят и лясы точат, пекут варят стирают и детей воспитывают

Сергій Сало

С другой стороны избы было крыльцо из обычного дерева. Вот там и сидели обычные персонажи.

.предлагающий Соскам...!!!!

а бабы в спальне ждали когда прийдет Король к королеве ,Царь к царевне и Царевич к царене))

Надя Литвинова

А спальня то разные или одна на всех? Содом и Гомора?

.предлагающий Соскам...!!!!

спальня может и одна но кровати разные)

Надя Литвинова

А может у них батут? вместо кроватей....

.предлагающий Соскам...!!!!

разнообразие не запрет)

Надя Литвинова

Ну-ну...удачи...

Владимир Забродин

Бабы пряли. ткали и вязали. Только лишь бездельница одна, думала о сексе с царём и сполна!

Тома

а у них, у баб-доля ты русская, долюшка женская!!!!!!!!!!! как всегда-на посту!!!!!!!!!)))))))))))))

Я Я

"...Король , королевич..." В царской семейке за баб сканают! А на Рублевке ещё и родят!

*********

мужики курят а бабам что делать на крыльце , они в царских палатах сидят .

Надя Литвинова

Вроде бы бабам курить не запрещено....Я вон 35 лет курила, ужо как 2.5 года как "завязала"..

*********

а может бабы царевичей то же бросили курить .

Надя Литвинова

Бог им в помощь!

Leonid Aloits

КОНЯ НА СКАКУ ОСТАНОВИТ В ГОРЯЩУЮ ИЗБУ ВОЙДЁТ НЕЧЕГО НА КРЫЛЬЦЕ СИДЕТЬ

Надя Литвинова

Раслабиться нельзя?

Георгий Яковлев

Они сидели на позолоченном крыльце напротив! Т.е. на женской половине.

Надя Литвинова

Так может это была серебрянная или платиновая половина?

Георгий Яковлев

Насчёт платиновой не думаю...В царские- то времена ещё не была так популярна. Серебрянная больше подходит. Вам-то какое милее?

Надя Литвинова

Мне милее пуховые подушки ....на досках....

Ел
Елена

А бабам сидеть на крыльце некогда. Кто-то же должен царством править.

Александра Симонова

Кони скачут,знаете ли,избы горят...Распродажа в Россите...До того ли???

Надя Литвинова

Нееее... не до того, чтобы засиживаться...

Александра Симонова

вооот!По коням!В Сан-Сити распродажа!

Сергей Волков

Ну вот, а вы удивляетесь, откуда они появились в таком количестве.

Аликпер Агакишиев

Царь, Царевич, Король..королевич. сапожник, портной...Кто ты такой?

Tav Tav

бабы красились, а эти сидели ждали их, в клубняк собрались идти)))

Александр Максимченко

В золотом дворце повыгоняли своих мужиков и девишник устроили)))

Ва
Валера

В ОПОЧИВАЛЬНЯ ЖДУТ СОВСЕМ ГОЛЕНЬКИМИ КОГДА ЦАРЕВИЧ ЗАЙДЕТ К НИМ