Марина Ра

Последняя стадия депрессии - пить с котом валерьянку на брудершафт.....? :?

Ответы
Екатерина Романова

Ну, думаю последняя это, когда пьешь сама с собой перед зеркалом, но у меня таких депрессий не было еще, даже можно сказать, что я реалистичный оптимист:-):-):-)

Олег Романов

А у меня вот кошка-зараза.Сколько не пытался угостить валерьянкой,не пьет,а вот пиво может лизать

Татьяна Быкова

Нет, нет.. Только, не с котом и не валерьянку.. Брудершафт, принято, кандидатру.. рассмотрим...

Олег Соколов

Не !!!! Гоняться за Золушкой по замку с целью надеть ей на ноги хрустальные салатницы!! 😉

Евгений Абрамов

это уж слишком только сженщиной а с мужиками снятие стресса плавный переход в запой

Anton Ermakov

Нет, не последняя. Последняя будет когда даже кот откажется с вами пить

Alekcey Kuznecov

я бы подумал о коте, реакция на валерьянку у него может рассмешить Вас.

Марина Ра

не думаю

Alekcey Kuznecov

попробуй и увидишь своими глазами

Марина Ра

кота жалко

Alekcey Kuznecov

согласен, он бы долго приходил всебя

Мартес Светлана

Уснёшь рядом с котом и во сне улыбнись депрессии. помогает!

Марина Ра

Спасибо:-D

Вл
Влад-Ъ

Нет, последняя стадия, когда кот наченает с тобой говорить

Марина Ра

Ну ну

Лайт Темнова

пить с котом...это уже не депрессия..это уже безумие 🙂

Али Кат

не. это не депрессия. это уже явный сдвиг по фазе.

Елена Андрианова

котейке-валерьянку,а сама.к другому котейке...

Елена Микляева

А если есть кошка, которая не пьет валерьянку?

Елена М

А моя кошка в этом ни когда не поддерживала! 🙂

Марина Ра

А вы что прибывали с не выпить?:-D

Елена М

Пробовала! Но она ни когда мне компанию не поддерживала! Еще и лапой потом по утрам била! Вставать пора...

Людмила Бострикова

Ну это лучше чем "Вискас" из одной миски

На
Наиль

бухать с котом и в итоге им же закусить

Елена Стенина

ТАК ОН В ЛАПАХ СТОПОЧКУ НЕ УДЕРЖИТ.... 😄

Елена Стенина

ПОЛНЫЙ....

Елена Стенина

ВОТ ТОЛЬКО Я МЯУКАТЬ НЕ УМЕЮ А ОН РАЗГОВАРИВАТЬ. И КАК ЖЕ БЫТЬ С ТОСТОМ?

Марина Ра

Все завтра с ростом разберёмся, глазки слипаются

Елена Стенина

ПОКА ПОКА! 😄

Наталья Орлова

я думаю это только начало депрессии

Виталий Юрин

ВАЛЕРЬЯНКА НЕ ПОМОЖЕТ И КОТ ТОЖЕ))) 🙂

Анна Амбражейчик

Я предпочитаю красное грузинское)