Ма
Марс

почему запрещенная в россии бандгруппировка игил не нападает на израиль нефть продают евреям ?

Ответы
Alex Vsehnahposlav

дак понимают они чем это нападение обернется! а накладные на продажу нефти в студию плиз!

Ма
Марс

в китае есть целая династия евреев не отличишь от китайцев.. грузин французов и немцев среди евреев тоже есть

Alex Vsehnahposlav

знаю ,пару лет назад приезжала их делегация из китая.потомки кайфынских евреев. из индии тоже несколько тыс перебрались,из общины "бней исраэль"!а по французски сейчас город Нетания заговорил. репатрианты обустраивают свой "маленький париж"!

Ма
Марс

вышли из египта вышли из китая ..подчинятся друг другу тяжелее

Alex Vsehnahposlav

сбывается пророчество-"и соберу вас со всех концов света в своей стране"!

Ма
Марс

сами вы не исправитесь а мир изменить под себя у вас не получиться поэтому ждите новых потрясений

Евгений Нет

Как можно нападать на хозяина мира? Марс?

Ма
Марс

хозяин мира бог

Евгений Нет

Блажен кто верует. Если бы он был бы не сжигали бы в концлагерях детей. Да и сейчас в Донбассе...не хило...где твой хозяин, видно одно и тоже Иегова...

Ма
Марс

история повторится и евреев будут убивать евреи