!!!!))))

Спорт, семья, любовь и дети-лучшее что есть на свете!!!?

Ответы
Максим Кисеев

Вот сегодня у друга сидел-у него двое сыновей и третьего ждут.Я холост,времени на спорт хватает.Друг приколол-дословно:какой спорт,брат,мне и так норм(100 с лишним кг веса душевного)до дивана бы добраться,хотя надо и физо скоро на работе сдавать.Вот и возникает вопрос к женатым семья,любовь и дети реально мешают отжаться от пола 30 раз или пресс покачать???

Сергей Дулаев

про спорт не знаю,но семья ,Любовь и дети -это точно,но и как в песне Бременских музыкантов.ничего прекрасней нету ,чем гулять по белому свету😉

Пётр Верхоглазенко

Любовь это, у разумных людей, причина всего остального в тексте описанного. Глупые для пантов и самоутверждения спортом, и детьми занимаются.

Виталий

Согласен. Ещё хочу добавить сильную веру во Всевышнего, который нам даёт и Спорт, семью, любовь и детей и лучшее что есть на свете!!!?

Muza

Добавьте туда ещё творчество, путешествия и даже без добавок, лучше не придумаешь! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

!!!!))))

Много чего добавить можно,и это бесеонечно😉🌹

Muza

☺️👍😍

Дон Трамп

Еще хочу сообщить вам — дислокация наша протекает гладко, в обстановке братской общности и согласия.

!!!!))))

Учту в свое внимание

Дон Трамп

Так что, вам зазря убиваться не советуем — напрасное это занятие.

Юлия Новикова

и спорт, и семья, и любовь, и детки, и поспать))) такой кайф))) а детки прыгаю по тебе, глазки открывают)

Александр Ли Краснов

Лучшее - это мир и какой-никакой достаток. Не будет этих условий - с другим лучшим будет похуже... 😂

Алексей

друзья и поддержка в трудную минуту, семья и забота от любящих, вот что по настоящему главное

!!!!))))

И это тоже

Алексей

а спорт для себя, выплеск эмоций и разнообразие в жизни, это для кого то важно а для кого то не посредственно, я лично люблю читать и танцевать, разрабатывать для себя чертежи конструкций и строить их )))))

Бо
Бойко

Лучшее это творец.он не бросит он не предасть остальное суета даже дети и любимые поверь

Арам Аветисян

Да ещё хорошая работа с хорошей зарплатой))чтобы было то все что ты перечислила)))

!!!!))))

Ну да

Наталья

Семья, здоровье любовь дети ну может спорт, но спорт не на первом месте это точно

!!!!))))

Спорт в рифму

Наталья

ааааа

Ayna !!!!

Согласно мне срочно дети нужны для полного счастья, а да еще и из папа в дононку

!!!!))))

Приветик))ты не замужем?

Ayna !!!!

Привет . Нет

!!!!))))

Все впереди😉

Ayna !!!!

Дай Бог

!!!!))))

🙏💑👪

Владимир Ершов

Дети награда в семейном спорте и на любовной арене, что может быть лучше?

!!!!))))

Лучшее уже сказала

Владимир Ершов

Я только подтвердил, что вкуснее: халва или секс с любимым человеком?

Khalida Nurieva

Нет,по другому -любовь, семья, дети......,а вот спорт.......тоже может быть !))))))

!!!!))))

Можно и так и добавить можете еще что нибудь☺️

Игорь Поляков

можно обсуждать каждую позицию,и в различном направлении... то ли + то ли -

Al
Aleksii

С этого начинается жизнь каждого,а дальше необходимо расти-развиваться

Панченко Игорь

вот именно в таком порядке и есть идеальная жизнь, поясню если ответите

!!!!))))

Жду пояснений

Панченко Игорь

футбол № 1, Жена №2, Любовь № 2-3, Дети Ну их нет пока

!!!!))))

😃👍

Панченко Игорь

я рад

Doktor

Сними лифчик и туфли на коблуках в одно время после целого дня хождения

Дмитрий Лепешкин

Это Кому Как.... Есть Люди избравшие Путь.... Например Николай Рерих......