Ол
Олег

Странно что поликлиники не работают в выходные дни,людям бы не нужно было отпрашиваться с работы чтобы попасть к врачу,почему у нас все так неудобно устроено?

Ответы
Е.m.c🇩🇪(Woman)

А В Германии в воскресенья не работают магазины, где водку купить в выходной день ?

Ол
Олег

Ни хера о людях не думают сволочи

Игорь Свешников

Ты смеятся будешь ...Но поверь ..Не ту страну.. Назвали Гондурасом ..

Ол
Олег

Я тож догадывался

Игорь Свешников

Ну значит и у тебя не все так запущено ..

Ол
Ольга

Для этого есть скорая помощь и дежурство по субботам.

Ол
Олег

А если нужен узкий специалист? Скорая помогает только в экстренных случаях да и то не всегда

Ол
Ольга

на больничный .И всех можно пройти.

Андрюшка

им ведь тоже отдыхать нужно а дежурный врач работает

Ол
Олег

Пусть посменно работают

Андрюшка

Только врачей то и не хватает пошел в московскую 23 поликлиннику и глаза вытаращил Рахметова Джанна Ыкласовна, Бердзенадзе Инга Важаевна, Геворгян Стелла Кароевна ,Мурадова Самира Алигейдаровна, Цховребова Ольга Зурабовна ,Цкаева Катарина Батразовна , Керимов Рамзес Мунабович!!! Клянусь думал меня в Ташкент или на кавказ занесло

Ол
Олег

Мнемвсе равно какого они цвета,лишь бы лечили как следует,

Андрюшка

все московские лечат не плохо только в частных платных клиниках пожалуйста и в выходной и в праздники только приходите и денежки приносите

Ол
Олег

Так" бесплатные" тоже за счет наших налогов живут

Андрюшка

вот вот а частники то что заработают

Сергей Костин

А кто в этой стране народ считал за людей?

Rita

Почему не работают?Работают до 16час.

Ол
Олег

У нас не работаю вообще ни в субботу ни в воскресенье

Rita

печально,но Вы держитесь до понедельника.

Ол
Олег

Я не болею,но неудобно очень отпрашиваться на работе на проф осмотр

Rita

Вы меня простите,что лезу может не в свое дело,но на проф.осмотр руководство ОБЯЗАНО Вас отпускать,поверьте мне как руководителю учреждения.

Ол
Олег

Обязано но их физиономии при этом действуют мне на нервы

Ма
Малыш

это везде так

Ол
Олег

Ну и плохо,что везде !

Ма
Малыш

ок

Элен Ренбауэр Z

Все через ж..