Vo
Volga-Volga

Представьте себе мир без мужчин. Ни одного преступления. Никаких наркотиков. И много счастливых, толстых, и не накрашенных женщин.

Ответы
Сергей Анахин

Вот это да. А откуда берутся проститутки, матери-пьяницы, бросающие своих детей в роддомах, матери-убийцы своих детей, жены -гулены? И это все из-за мужчин? Меня терзают смутные сомнения.

Т@
Т@Ня

В Европе женщины давно не красятся , не все толстые, но разнообразно ращные. И вполне выглядят счастливыми. По крайней мере - спокойными и уверенными в себе.

Doc.

Губы.

Т@
Т@Ня

Губы красят?

Doc.

ДА.

Валерий Помазкин

а в чем счастье -в том чтобы только не следить за собой и много есть-а преступлений и женских тоже много-посмотрите на женские тюрьмы,а где любовь?

Алексей Приходько

Есть хорошее произведение где этот мир упоминается "Улитка на склоне". Там такой мир упоминается. Не всё так красиво в таком мире

Алексей Приходько

короткий

На
Наталья

И?

Алексей Приходько

скоро пойду

На
Наталья

Ушел?

Алексей Приходько

да пойду. в ватсап пиши +79773019029

В К

.... интересно. А куда делись преступления, наркотики и прочее? По статистике, женщины этим занимаются только чуток реже мужчин

Галина Д

Ну значит не для вас такие шутки

В К

Вероятно. Желаю Вам с этим не сталкиваться. А то и Вы шутить перестанете🙂🌹

Галина Д

Спасибо

В К

На здравие!!!

Галина Д

Благодарю

Николай Дубинин

Трудно себе представить мир без мужчин , но еще трудней представить мир без женщин . Кто же будет мужчинам завтрак готовить?

Михаил М

Интересно а кто же сейчас сидит в женских тюрьмах ?? И с чего они буду счастливы??? Им неделю без секса и все голову обносит

Ви
Виталий

Да ладно..никаких преступлений..Женщины тоже совершают убийства,употребляют наркотики и совершают много других вещей...

Петр Просветов

Представьте себе мир без женских "ХОТЕЛОК". Ни одного преступления. Никаких наркотиков. И абсолютно все счастливые люди.

Qqqq Qqqqq

после экспериментального рейса чисто женского судоэкипажа, коллектив был расформирован, Самые жестокие это женщины

Бо
Бока

опытные опера поражались жестокости преступлений, совершённых женщинами. мужчинам далеко в этом. это по Москве было

Валерий Шаманов

Позвольте не согласиться. Преступлений будет всего лишь вдвое меньше, как и наркотиков. остальное по сценарию.

Великий Новгород

Да женщины иногда больше пьют и наркоманят, смотрю по Питеру ходят больше курящих женщин , чем мужчин

Великий Новгород

44 года. Просто любит пить, 2 высших образования, наверно много амбиций , типа самый умный и ракой невостребованный и никто не -отчёт слушать его, детей нет, жена была старше, на этой почве и развелись. А теперь бомжатничает в Питере, купили там маленькую комнатку в общежитии, что бы было где ночевать. Так он там редко появляется с бомжами ему интереснее, привозила домой и лечила в диспансере по 2 месяца его хватало, шансов давала несколько раз даже уже вроде за ум якобы берётся, все документы включая паспорт и дипломы, все сама оббегала и восстановила, мартышкин труд с моей стороны и трата денег и времени, мне трудно ездить в Питер я устаю очень сильно, комната засрана, я ему купила уже надувной матрас и с сестрой и племянником отскабливали пол и окно и выносили вонючие вещи, на самом деле на полу было просто навалена куча и засохла, а матрас на полу весь прогнил от ссанья, просто устроил туалет в комнате, так у людей в туалете в унитаз ходят и чисто, а он прямо на пол , все. Деградация полнейшая.

Галина Д

Какой ужас. Моя первая любовь, Сашка, так закончил путь тоде в Питере.... Может его в какой монастырь отвезти? Не думали?

Великий Новгород

Слишком много амбиций. Он же самый умный и нужно слушать его, хотя уже соображает, что он алкаш. Ему не долго осталось. Ему сделали трепанацию череп кусок отрезали и гематому удаляли. Так 12 июля должны были ставить титановую пластину и он конечно не лёг в госпиталь. Зачем, будет ходить с дырой в голове, пусть дальше бьют и в эпилептические обмороки падает, но это от алкоголя. Езжу иногда, но трудно ехать, слишком рано вставать, на ласточке как инвалиду мне бесплатно. Но обратно до вечера слишком долго ждать поэтому на автобусе обратно или на маршрутке. Дорого конечно, а, что делать.

Галина Д

Как я вас понимаю, как мать.

Великий Новгород

Кто мог подумать, что такой вырастет. Ведь вкладывала в него все хорошее. Я знаю мою ошибку, не нужно было после развода на-решать с отцом встречаться. Он его сначала пивом поил, потом с такими же друзьями познакомил. Это же было наверно круто.

Игорь Белоиваненко

а что только мужчины совершают преступления, торгуют наркотиками. а толстых женщин и без нас хватает

Владимир Юшин

Да,да и трахать вы друг дружку языками будите и валятся в пьяном угаре и опколатые резать друг друга!

Галина Д

Мимо..... Вова

Владимир Юшин

Вот так всегда, выберет себе идиота а потом у неё все мужики сволочи! оглянись сколько баб сраных вокруги как мало хороших!

Галина Д

А вы чего мне грубите? Я то чего вам сделала?

Владимир Юшин

Когда я читаю подобную муть то принимаю это как личную обиду и едва сдерживаюсь что бы сильно не нахамить.

Галина Д

А не легче просто пройти мимо, чем обидеть хорошего человека?

Владимир Юшин

А хороший человек думать должен что пишет!

Галина Д

Ок. Всего вам доброго

Ме
Мечтатель...

Можно подумать, что женщин-преступниц в мире нет... Только почему-то женские "зоны" все переполнены...

Галина Д

Да ты то чего? Юмор же

Василий Давыдов

А у нас соседка отца зарезала. Насмерть. Он был против, что она с таджиками иблась и анашу курила.

Галина Д

Ужасссс

Василий Давыдов

Но что женщины менее криминогенны, сомнения не возникает.

Александр Мамедов

И много счастливых, толстых, и не накрашенных женщин я сегодня встретил .ну зачем столько есть?

Валера Каюнов

ЖЕНЩИНЫ ТОЖЕ ЕСТЬ МАМА НЕ ГОРЮЙ СКОЛЬКО ДЕТСКИХ ДОМОВ ВСЕ ЗАСЛУГА В ОСНОВНОМ НЕПУТЕВЫХ ЖЕНЩИН

Игорь Кольцов

которые вскоре просто вымрут не произведя после себя потомства...мысли эгоистки, однако...

Галина Д

Да тема с юмором для обсуждения.. Чего сразу обзываться то?

Игорь Кольцов

А чего тут обсуждать то? Как женщинам будет хорошо ПРОСТО так жить?)))