Volga-Volga

Представьте себе мир без мужчин. Ни одного преступления. Никаких наркотиков. И много счастливых, толстых, и не накрашенных женщин.

Ответы · страница 2
Владислав Кравцов

Ну-ну) мечтайте дальше. Женский офисный коллектив - прямо показывает, что так только хуже

Галина Д

Не мечтаю. Просто на обсуждение поставила

Владислав Кравцов

Да, я понял) высказываю мнение как раз. Женщина на серьезном руководстве страшная штука. Редко бывает Маргарет Тетчер или хотя бы Меркель. Чаще малокомпетентные и слабоморальные Мэй и прочие, включая министерш обороны Европы.

Александр Ххх

Так не будет. Очень быстро из среды женщин выделится категория, которая мужчин заменит.

Ре
Ревад

Толик ты уже пробовал секс по телефону ?
- Нет
- А почему ?
- Мой член не влазит в трубку

V L A D I M I R

без мужчин ? сейчас вы сидели в пещере...по причине не способности своей изобретать...!

Егор

И вибраторы автоматы на каждом углу. Монетку бросила. Почесала и дальше побрела..

Егор

Представил. Вы правы.. фу фу

Антон

в правоохранительных органах говорят что за любым преступлением стоит женщина.

Сергей Анахин

А мир без женщин? Не нужны день и мужчины были бы племенем героев.😊😊😊

Аs Для К.

и полный развал и разруха.без света,без воды,без продуктов и т.д🤣🤣😄

Кайзер Созе

и ни одной открытой консервной банки или банки с маринованными огурцами.

Сергей Чебыкин

тогда все наркоши и преступники будут толстые и не накрашенные женщины

Ма
Марта

Не скажите. Мир разнообразен. Женщина всегда найдет себе приключение.

Николай Ходосевич

Без мужчин женщины распоясаются и будут совершать преступления сами.

Блондинка

Но толстые и ненакопленные женщины и при мужчинах есть и их не мало....

Игорь Зверев

😁 👍 🤗 😘 💋 Девушки...-влюбился БЫ в Вас обоих, будь я хоть немного помоложе... Но жизнь мужчины до 50 и после- различаются примерно как ...жизнь в Москве и за МКАД...

Лев Дувидович Перкис

Предолго человечество проживет без воспроизведения себе подобных.

Леди Мила

Ужас какой.. все знают, как работать в женском коллективе...😱

Галина Д

Я брезгую дичью. Ела много чего... Но... Боюсь.. Очень поражены они червями

Бо
Бока

особенно медведи заражены

Галина Д

И кабаны и лоси..... Неееее чего то боюсь

Леди Мила

А я вчера лосятину ела..🤔

Бо
Бока

теперь лосиха))

Анна Неверова

... которым придётся брать на себя всю "трудную мужскую работу"..

ДА
Донасье́н Альфо́нс Франсуа́ Де Са́д

ага а Мата Хари? и наркотики и преступления и не толстая софсем

Гоша Гоша

Глупо, ничего бы не исчезло, а мир озверел бы от стервозности!

Гоша Гоша

Я тоже шучу чёрным юмором!

Галина Д

А у меня с черным никак.... Не прнимаю

Гоша Гоша

А я и не навязываю, просто отвечаю на вопрос со своей колокольни!

Виталий

Разве мало женщин нариков и алкоголиков? или преступников?

Alexander Alexander 36

Преступлений будет ещё больше, сейчас женщины хуже мужчин