🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼«В ИК-3 Илья Яшин встретил меня словами: "Скажите, что это неправда"»: адвокат Яшина о реакции его подзащитного на гибель Алексея Навального
«Алексей Навальный, как и Борис Немцов, были его близкими друзьями и соратниками. И наша общая боль для него стократ сильнее», — передает реакцию политика на смерть коллеги Бирюков.
Яшин передал своему защитнику, что никаких жалоб на здоровье и конфликтов с сокамерниками не имеет, а условия содержания находит удовлетворительными.
«Строгие условия содержания, в которых он находится, подразумевают в том числе и постоянный контроль за каждым шагом осужденного. Несмотря ни на что, Илья остается таким же собранным, целеустремленным, уверенным в правоте своих слов и поступков, как и все годы нашего знакомства», — рассказал Бирюков.
На прощание Яшин просил «передать всем, чтобы не опускали руки и не сдавались».
Фото: SOTAvision

Ответы
N’
N’djaména

Илью Яшина в шизо отправляют, не хочется думать о худшем.

Ольга Огородник

наверно