Украина! Жаль в хоккее не участвует, была бы точно чемпионом мира! Ничего подождём футбольного чемпионата, Англия обещала" лечь" под Украину!
Не перевернется а последний момент ?
Может и не будет евровиденья. Поглотит Украину Польша или Россия либо вместе. Или ядерный взрыв в Европе. Планов нет. Время не стабильное.
Слава богу
Это будет либо оно , либо нечто
, потому как весь мир стал ну очень толерантен, вокал уже не ценится содержание песен тоже
Украина! Кто ж ещё? Теперь она будет каждый год выбираться. Если конечно всем не надоест.
О!!! Это отдельная история! Одни в Польше клубнику собирают у панов. К стати, это сестра моя двоюродная, которая родилась в России, училась и распределилась в Днепропетровск.... Теперь у нее просто башка свернулась. Я со своим Путиным на нее напала и т. д. Брат двоюродный, рассказывая, как там у них, рассказывает, что зять его не воюет, слава Богу. Просто подвозит патроны, продукты и т. д. Я слушаю и не понимаю, что с ними???
Массовый психоз
Жена украинка,сбежала из ада 10 лет назад
А я осенью встречалась с другой своей двоюродной сестрой оттуда.... Убирали могилы наших родителей.... Несколько дней жили в моем родительском доме в Курской области. Разговаривали про детей, смотрели фото, про политику - табу... Ну, табу, так табу. Все было хорошо. Мы разъехались и вскоре началась операция. И она стала мне слать бесконечные эсмески, с призывом прекратить войну.... Кошмар!!!!
Вот ,вот,и моей пишут с Украины ,скидывайте Лукашенко ,она написала им за что ?За то что сына моего спасли ,в Украине медицина никакая ,жуть и страх....так обиделась и просит размовлять на украинской мове ,моя то учительница так лучше размовляе чем они ...и так во всем ,все им плохо ,все им не так ...у сам каждый президент хуже другого,а Лукашенко виноват ,что не удрал как Янукович
забьемся, что Украина?! забьемся, что с жалистной песней о политических кознях России?!
А говорили что на конкурсе без политики
ага, и еще говорят, что единороги стали часто встречаться
И обезьянью оспу привезли
черный трансгендер рожденный мужчиной, но ощущающий себя женщиной лесбиянкой
Тот, кого мировое правительство определит)))
К концу года решат, если их не "согрешат"
Чемпион назначается заранее
Забавно
Конкурсанты об этом знают ?
Скорее нет. А вот, жюри страны, конечно знает, во всяком случае, должно.
Класс
а что еще существует такое мероприятие?
Следущее будет на Украине . Значит Т-72Б3
это даже не опытная партия
Понты?
Понятно,для парадов
каждая новая шелобушка проходит несколько стадий . Рабочая модель - опытная партия- серийное производство .
Не скорая песня
евровидение должно пройти в украине.
Бузова,хочет выступить за Армению!!!
Забавно
Только сегодня в Гугле прочитал
Чего только не пишут
Она под любую аферу подпишется,только что она может спеть вживую
Вживую сейчас никто не поет
Это же музыкальный конкурс
Понятно
Трансгендеры и трансвиститы.
Чмо какое нибудь, с хвостом
Тот кто против России попрет
очередной знаменитый гей
А может лесбиянка ??
Ещё не дожили к новостям
Лето уже
Ну и что))) все решается иначе
На фронтах
Румыны хотели
Судя по событиям - никто
Слава богу
Опять какие то идиоты.
У нас таких тоже хватает
Растление и потеря нравственности.
Где же родители?
РОДИТЕЛИ НА РАБОТЕ, А ВОКРУГ ИНТЕРНЕТ И ОТЧАСТИ УЛИЦА, ДА И В ШКОЛЕ ВОВРЕМЯ ОБЩЕНИЯ. ГЛАВНОЕ ВЫПЕНДРИТЬСЯ ПОБОЛЬШЕ.
Естестнвй отбор
Загад не бывает богат.
А беден?

