Га
Гаррик

Кто в следующем году чемпион в Евровидение?

−2
Ответы
Миронов Николай

Украина! Жаль в хоккее не участвует, была бы точно чемпионом мира! Ничего подождём футбольного чемпионата, Англия обещала" лечь" под Украину!

Га
Гаррик

Не перевернется а последний момент ?

Св
Светлана_Светлана

Может и не будет евровиденья. Поглотит Украину Польша или Россия либо вместе. Или ядерный взрыв в Европе. Планов нет. Время не стабильное.

Га
Гаррик

Слава богу

Елена Хан

Это будет либо оно , либо нечто😍 , потому как весь мир стал ну очень толерантен, вокал уже не ценится содержание песен тоже

Га
Гаррик

🖼

С К.

Украина! Кто ж ещё? Теперь она будет каждый год выбираться. Если конечно всем не надоест.

С К.

О!!! Это отдельная история! Одни в Польше клубнику собирают у панов. К стати, это сестра моя двоюродная, которая родилась в России, училась и распределилась в Днепропетровск.... Теперь у нее просто башка свернулась. Я со своим Путиным на нее напала и т. д. Брат двоюродный, рассказывая, как там у них, рассказывает, что зять его не воюет, слава Богу. Просто подвозит патроны, продукты и т. д. Я слушаю и не понимаю, что с ними???

Га
Гаррик

Массовый психоз

Га
Гаррик

Жена украинка,сбежала из ада 10 лет назад

С К.

А я осенью встречалась с другой своей двоюродной сестрой оттуда.... Убирали могилы наших родителей.... Несколько дней жили в моем родительском доме в Курской области. Разговаривали про детей, смотрели фото, про политику - табу... Ну, табу, так табу. Все было хорошо. Мы разъехались и вскоре началась операция. И она стала мне слать бесконечные эсмески, с призывом прекратить войну.... Кошмар!!!!

Га
Гаррик

Вот ,вот,и моей пишут с Украины ,скидывайте Лукашенко ,она написала им за что ?За то что сына моего спасли ,в Украине медицина никакая ,жуть и страх....так обиделась и просит размовлять на украинской мове ,моя то учительница так лучше размовляе чем они ...и так во всем ,все им плохо ,все им не так ...у сам каждый президент хуже другого,а Лукашенко виноват ,что не удрал как Янукович

Екатерина Усова

забьемся, что Украина?! забьемся, что с жалистной песней о политических кознях России?!

Га
Гаррик

А говорили что на конкурсе без политики

Екатерина Усова

ага, и еще говорят, что единороги стали часто встречаться

Га
Гаррик

И обезьянью оспу привезли

Ал
Александр

черный трансгендер рожденный мужчиной, но ощущающий себя женщиной лесбиянкой

Га
Гаррик

Петь то умеет?

Га
Гаррик

🖼

Виктория Степанова

Тот, кого мировое правительство определит)))

Га
Гаррик

А где они сидят?

Га
Гаррик

Правительство

Камелика А

К концу года решат, если их не "согрешат"

Га
Гаррик

Чемпион назначается заранее

Га
Гаррик

Забавно

Га
Гаррик

Конкурсанты об этом знают ?

Камелика А

Скорее нет. А вот, жюри страны, конечно знает, во всяком случае, должно.

Га
Гаррик

Класс

Ир
Ирина

а что еще существует такое мероприятие?

Га
Гаррик

если мы его не смотрим это не значит что его нет

Ир
Ирина

да пусть себе развлекаются без нас..

Га
Гаррик

Пусть

Aлександр Кузьмин

Следущее будет на Украине . Значит Т-72Б3

Aлександр Кузьмин

это даже не опытная партия

Га
Гаррик

Понты?

Га
Гаррик

Понятно,для парадов

Aлександр Кузьмин

каждая новая шелобушка проходит несколько стадий . Рабочая модель - опытная партия- серийное производство .

Га
Гаррик

Не скорая песня

Елена

евровидение должно пройти в украине.

Га
Гаррик

На какой половине?

Елена

на победившей в евровидении

Га
Гаррик

Под калибрами

Владимир Писарев

Бузова,хочет выступить за Армению!!!

Га
Гаррик

Забавно

Владимир Писарев

Только сегодня в Гугле прочитал

Га
Гаррик

Чего только не пишут

Владимир Писарев

Она под любую аферу подпишется,только что она может спеть вживую

Га
Гаррик

Вживую сейчас никто не поет

Владимир Писарев

Это же музыкальный конкурс

Га
Гаррик

Понятно

Татьяна. Гейкер.

Трансгендеры и трансвиститы.

Га
Гаррик

А гетеро не будут участвовать ?

Га
Гаррик

Нормальные

Татьяна. Гейкер.

Не таких там не принимают.

Га
Гаррик

Слава богу

Га
Гаррик

🖼

Га
Гаррик

Жесть

Га
Гаррик

Хуже

Мария Я

Чмо какое нибудь, с хвостом😁

Га
Гаррик

Обезьяна?

Га
Гаррик

Вот бы глянуть

Мария Я

Человек непонятного пола и вида 😁

Га
Гаррик

🖼

Евгений

Тот кто против России попрет

Га
Гаррик

Есть смельчаки?

Евгений

Найдутся , физических сил не хватит будут словесно гадить

Га
Гаррик

Вонь и сейчас стоит

Евгений

Украина больше всех воняет вот и выйграла

Га
Гаррик

Под Северодонецк ом?

Людмила Кржисецкая

очередной знаменитый гей

Га
Гаррик

А может лесбиянка ??

Леди Неизвестность

Ещё не дожили к новостям

Га
Гаррик

Лето уже

Леди Неизвестность

Ну и что))) все решается иначе

Га
Гаррик

На фронтах

Га
Гаррик

Румыны хотели

Забава

Судя по событиям - никто

Га
Гаррик

Слава богу

Татьяна Федчун

Опять какие то идиоты.

Га
Гаррик

У нас таких тоже хватает

Татьяна Федчун

Растление и потеря нравственности.

Га
Гаррик

Где же родители?

Татьяна Федчун

РОДИТЕЛИ НА РАБОТЕ, А ВОКРУГ ИНТЕРНЕТ И ОТЧАСТИ УЛИЦА, ДА И В ШКОЛЕ ВОВРЕМЯ ОБЩЕНИЯ. ГЛАВНОЕ ВЫПЕНДРИТЬСЯ ПОБОЛЬШЕ.

Га
Гаррик

Естестнвй отбор

Елизавета Синипалова

Загад не бывает богат.

Га
Гаррик

А беден?