Наталья ***

Самый распространенный глагол к словосочетанию "настоящий мужчина", применяемый женщинами: "должен"?

Ответы
Петр Юдин

Чтоб не пил, не курил, чтоб цветы всегда дарил, чтоб всегда целовал, тёщу мамой называл.......

Наталья ***

Идеал не возможен...)

Петр Юдин

Высоцкий : "Бери таким как есть" Ф. Раневская : "Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин"

Аленка Алфимова

не ДОЛЖЕН, а ОБЯЗАН!!!! обязан прежде всего быть НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНОЙ!!!

Евгений Кондрашов

И его варианты - обязан,надлежит, следует, соответствует...

Сергей Скобленко

Это не глагол, а обязанность либо ДИАГНОЗ!!!

Smit ****

должен быть, если его просто не будет то..э

Алексей Дмитриев

а должник уже не мужчина

Роза Фахретдинова

добопорядочный

****** Екатерина *******

обязан!

Мистер-Х Мистер-Х

ну не фи га себе обязанности 😄

Мистер-Х Мистер-Х

М дааа, осталось только промолчать, или со страха как волчара,на луну кричать 😄

Alexey Tsoy

Да