Се
Сергей

Как можно оправдать измену, если ты в ней раскаиваешься?

Ответы
Андрей Опалев

Но если раскаиваешься, то к чему оправдание? Можно конечно и такое сказать:"Чего хочет женщина, того хочет Бог", и ...., но в таком случае это будет уже не оправданием, а перекладыванием собственной ответственности на плечи Всевышнего, ибо свобода выбора превыше остального - ты выбрал не себя причиной произошедшего, а значит в той ситуации был следствием. Как насчет этого? Ну , а если требуется справиться с угрызениями совести в связи с этой ситуацией - стоит просто признать себя причиной произошедшего, хотя бы просто перед самим собой. Ну а если поделитесь с другом, который готов просто выслушать, не осудит и не будет болтать, считайте, что дело улажено.

Андрей Опалев

Ответил в личку.

Господин Евгений Vирт

Тем что клетки и мысли постоянно обновляются и через минуту это уже другой ты. Так думают буддисты. Минус этого оправдания в том что шрамы от когтей и сковородки помогут тебя идентифицировать в пространстве-времени. А пожаловаться ты не можешь, потому что минуту назад били КаГбЭ не тебя.

Ир
Ирина*Z

как? разве в этом вопрос? ведь все просто... захотел и поэтому изменил.. а раскаяться и оправдать можно.. и себя убедить и уговорить, что оказывается не стоило оно того.. 🤣🤣🤣 или наоборот.. только этого в жизни и не хватало.. 🤣🤣🤣

Се
Сергей

Точно, 🌹🌹🌹

Ир
Ирина*Z

⛄🎄💃

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

не мужик, не пытайся, это у тебя не та головка думала, а у твоей все встало на свои места, даже если… хотя, вкратце, не живут люди после измены, червячок недоверия остается навсегда

Le
Lemo

Раскаиваться за содеянное это конечно хорошо. Но оправдания быть не может, потому что по факту это предательство, а оно как известно не имеет не прощения, не оправдания.

Се
Сергей

👍

Оксана Лаzaрева

Измена, это когда один раз было: по-пьяни, навождение, помутнение рассудка, а когда не раз да к одной и той же - это осознанное предательство, тут не каждая простит)))

Се
Сергей

Ксюш, это что то наболевшее?

Оксана Лаzaрева

В юности всякое случалось, а в семейной жизни все без эксцессов.

Се
Сергей

Не сомневаюсь, у скорптионор

Се
Сергей

Я тоже

Владимир Цветков

Как не оправдывайся а память не сотрешь!
"Больно" - сказало сердце... "Забудешь" - успокоило время... "Но каждый раз я буду возвращаться" - усмехнулась память.

Ярослав Русланович

Измена-это предательство и оправдания этому поступки нет и быть не может, но женщины довольно часто прощают измену, так что просите и будете услышаны.

Леонид Шестаков

изменил в невменяемом состоянии... она сама всё сделала... я утром ужаснулся... но пришлось повторять, чтобы не заподозрила...😄 как то так...

Се
Сергей

👍🤣

Елена Щупак

Желание любви, поиск светового поля - недостаток его в своей жене (даже неосознанно) из-за чрезмерной загруженности женщины.

Се
Сергей

Оно стучит

Елена Щупак

И только?

Се
Сергей

Разве этого мало?

Елена Щупак

Пусть стучит... Оно ещё умеет чувствовать.

Се
Сергей

Не сомневаюсь

Роман Смирнов

знаю чувака он заехал пообедать и застукал молодую жену +сломал ей челюсть . но живут и дальше . видно для них это норма ⁉️

Се
Сергей

бывает

Да
Дарьюшка

Оправдать измену можно,но зачем в ней раскаиваться? Было и прошло,твердит нам время-забыть и не вспоминать.

Се
Сергей

🌹

Бу
Бусинка

Никак, если даже простит измену, но это не забудет никогда....вы что надеялись что у другой поперёк?🤭🤦

Се
Сергей

Наверное

Бу
Бусинка

Печально🤷😁

Се
Сергей

Не печалься, все еще впереди

Бу
Бусинка

За вас печально🤷😁

Се
Сергей

Не печалься, Бусинка, не тревожься зря там, где было узенько разнесла стерня.

mk
maik kunin

Да не как .Даже если жена и делает вид. Мол простила .Но с переломанными руками ,так уж не обнимешь.

Се
Сергей

🤣

Ир
Иринтер

Если шуточно, то я изменил для того, чтобы лишний раз убедиться, что лучше тебя никого нет)

Се
Сергей

норм

Иришка Любимая

Измену, нельзя оправдать, раскаяться можно, возможно человек которому изменили, простит

Се
Сергей

Точно

Иришка Любимая

Я простила,

Се
Сергей

И я

Га
Галина

Извиниться. Один раз. Если не простят, значит это манипуляция с целью вторичной выгоды

Се
Сергей

Точно

Рыжая Я

Смотря что тебя толкнуло на измену. Некоторые измены оправдывать нечем и незачем.

Се
Сергей

Страсть конечно

Вера Соломенникова

уже то.что раскаиваешься оправдывает вашу ошибку,значит осознал неправоту свою

Се
Сергей

Это вопрос? на мой?

Вера Соломенникова

нет это общий для всех

Се
Сергей

Диалог у нас со всеми?

Дмитрий Чёрный-Z!

Самому, прийти к жене, с подношением, цветами и покаяться, как у ПОПОВ, в церкви!

Се
Сергей

хорошо

Дмитрий Чёрный-Z!

Покаяние-это очень важно, причём не повторять измену в дальнейшем!

Се
Сергей

постараюсь

Дмитрий Чёрный-Z!

Признаться, покаяться, причём быть трезвым, очень важно, что не просто, пьяный лепет!

Се
Сергей

лады