Се
Сергей

Как можно оправдать измену, если ты в ней раскаиваешься?

Ответы · страница 4
Галина Коровина

Не знаю, это дело совести и порядочности.

Галина Коровина

Мужчины, народ сложный. Они по другому сложены, как физически, так и внутренним содержанием. Знаю одно, мужчину оставлять одного на длительный срок оставлять нельзя, да ещё требовать от него верности.

Екатерина Бражникова

Представить себе на месте...простил бы я?

Екатерина Бражникова

Думаю,что не смогла бы.Да и зачем,если один,то будет и второй...

Екатерина Бражникова

А с какой целью вы интересуетесь?

Се
Сергей

Как можно прощать не быв.................................

Екатерина Бражникова

Я замужем уже 22года, ещё таких мысли не посещали меня!

Се
Сергей

Нет вопросов, Катюша, совет да любовь.

Екатерина Бражникова

Боже,вы потратили время на меня, большое мерси☺️Приятно🤗

Александр Максимов

Зависит от того, кто должен оправдывать!

Владимир Савин

.....разреши отомстить тебе тем же.....😃🍓

Се
Сергей

Владимир, я не сомневаюсь в Вашей компетенции, и предполагаю, что Вы применяли этот опыт, но в каждом конкретном случае нет шаблона

Владимир Савин

....встречался в жизни с подобным....,полагаю,что не долго длилась их совместная жизнь....🤔

Се
Сергей

Здесь вопрос не в длительности, а в результате

Владимир Савин

...положительного не ожидается.....🤔

Лара Губска

не как. думать надо. что делаешь больно

Лара Губска

а после него не верю не кому.

Лара Губска

не получается сильно большой отпечаток!

Се
Сергей

Сложно давать советы, но нужно, следовать им право каждого, отпечатки стираются другими воображаемыми людьми, не взирая на возраст или прочие категории

Лара Губска

такое не чем не сотрёшь. когда летали в тебя ножи и прочие.

Лара Губска

я понимаю вы не знали. и не люблю жаловатся!

А!
Александр !!!!!

Оправдать нельзя. Раскаиваться можно.

А!
Александр !!!!!

Не переживайте. Оцените это в плюсе. Потом это нанесло бы более сильный нервный и не только урон Вам.

Се
Сергей

Не стоит меня успокаивать, я могу дать фору многим успокаивателям, моя нервная система очень стабильна и не подвержена стрессам, вроде размолвок со своими женщинами, этот диалог, или переписку не принимайте в действие, Александр.

А!
Александр !!!!!

Как скажете. Хотите дружить? Обращайтесь.

Се
Сергей

Не против, раз хороший человек

А!
Александр !!!!!

Думаю конечно,что в нашем возрасте дамами разбрасываться не стоит,но и закрывать глаза на это тоже не стоит. Она тоже не молода. Что она сказала? Наверняка какие то аргументы привела. Не споткнулась,упала и прямо на него попала случайно. Правильно?

Зарина

Спать собираюсь,а тут такой вопрос))))

Се
Сергей

Ну как с бутылкой общаться....хны хны

Рытzарь Дня

тссссс..даже и не думай сознаваться!!!

Звезда Очей Твоих

🙄 чё? Оправдать? Если раскаиваешься?

Ел
Елена

да никак , что случилось то случилось

Алексей

Так и оправдывайте - я раскаиваюсь!

Се
Сергей

я тоже, хотя мне накакать на любое мнение

Алексей

Тогда на кой Вам оправдываться???

Елена Перемудрая

Почему раскаялись? Не понравилось?

Елена Перемудрая

Я думаю никак не оправдаешь. Но сделать выводы можно и больше не совершать.

Людмила Канивец

Да никак! Измена остается изменой!

Людмила Канивец

Если уж изменяешь, так делай так, чтобы потом не каяться!(это вообще, не лично вам)

Людмила Канивец

Вполне возможно! Так, чтобы об этом никто не знал!

Се
Сергей

Людмила, ложь, какая бы она не была изысканная всегда вернется, и укусит тебя за задницу.

Людмила Канивец

Согласна! Но я о том, что не успеют изменить, как об этом знают все! А потом каются! Это по-людски?

Се
Сергей

От людей на деревне не спрятаться,
Нет секретов в деревне у нас.
Ни сойтись, разойтись, ни сосвататься
В стороне от придирчивых глаз.

Андрей Толстый

"бежал, споткнулся, ... воткнулся"

Андрей Толстый

так и говори, изнасиловали, сам как мог сопротивлялся и пока мог всё не давался

Ольга

оправдать для себя или для неё?

Се
Сергей

Неважно, но наверное для обоих

Ольга

важно как раз. Вы проявили слабость- не устояли перед искушением переспать к красивой женщиной, изменив своей. Первый вариант : вы ничего своей не рассказали.
Второй вариант- рассказали.
В первом мучает совесть.
Во втором- мучает совесть +трещина или разрыв отношений с вашей женщиной.
Вопрос - зачем что-то оправдывать? Просто признать что вы не святой, а обычный живой человек со своими слабостями. Принять себя и простить. Но постараться всё же в будущем не попадать в такие ситуации если любите свою женщину.
а вот если рассказали (что очень глупо и бессмысленно), то оправдаться ничем нельзя. Поэтому лучше молчать как партизан.

Ольга

а как тогда понимать то что вы раскаиваетесь?

Се
Сергей

Я просто знаю, что это так

Эл
Элина

Не виноватый я, она сама пришла

Се
Сергей

Да, только когда на нос повесят, не устою

Эл
Элина

Так стоит ли оправдываться, если знаете что не устоите.

Елена Семенова

Понять и простить? Бес попутал?

Се
Сергей

Ох, бесовская она душа, но до чего же хороша

Леди Мила

никак.. Случайно потрахался?🤣

Олег Антонов

Или по пьяни или Бес попутал🤣

Е@
Елена @ Елена

Измена есть измена..((-Никак..👎

Се
Сергей

Ой, Елена, я не поверю, что ты ........................

Владимир Разувакин

Считайте ее жизненным опытом